Проблемы с прогревом

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
gen_13

Проблемы с прогревом

#1 Сообщение gen_13 » Пт июл 26, 2019 9:26 am

Привет всем, есть те кто греет по mail.ru?
Интересует следующее:
В последние дни сервера ушли под фильтра причем специфические, стали слать 50-100 сообщений в инбокс далее спам, останавливаешь ждешь час и история повторяется. При это фильтр накладывается только на ip. Смена дкима не помогает, может тут есть те кто столкнулся с такой же проблемой.

Фёдор

Re: Проблемы с прогревом

#2 Сообщение Фёдор » Пт авг 09, 2019 5:56 am

Такая же проблема, не шлёт больше 500 писем с разных хостингов и разной степени прогретыми серверами(причем удивительно и ссылки пропускает и разные письма, но лимит в 500, потом сервер болтает), много чего делал, думаю mail фильтры подкрутили, ищу решение проблемы, если и вы найдете, поделитесь, буду признателен

Фёдор

Re: Проблемы с прогревом

#3 Сообщение Фёдор » Чт авг 15, 2019 11:22 pm

Так ребята, здесь редко отписываются о том как сами решили проблему так вот делюсь, не паникуйте если специфические фильтра в ограничение 100-500, продолжайте греть на сколько даёт объёмы(повышайте репутацию), пробуйте разные письма(у меня пробились в txt не скопированные с других рассылок, сначала без хитрых служебных заголовков(только со стандартными - где мы ставим что бы отписаться со своей RT статистикой и вторая строка признаёмся что это рассылка) скорее всего(я уверен что проблема в фильтрах на которые мы не особо можем повлиять, я не смог) фильтры отпустили спустя две недели +- пару дней по моим подсчетам(Ранее что только не пробовал). Удачи и помогайте друг другу!

Ответить