Список форумов BSPDev.Com BSPDev.Com
Business Software Products - форум
Вернуться на сайт

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

For Max

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BSPDev.Com -> Пожелания для новых версий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fallen Angel
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: For Max Ответить с цитатой

Максим.

Просто необходимо сделать, чтобы в поле Sender Email, можно было указывать макросом Username который задается в настройках SMTP.

Т.е. к примеру я хочу использовать 3 SMTP в которых надо проходить авторизацию.
Однако если в поле "Sender Email" указывать что попало, письма уходить не будут.
Естественно если использовать 1 SMTP то можно "Sender Email" задать вручную, а с несколькими уже не прокатит.

Реализовать это я думаю не сложно.
Max Terentiev
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы точно уверены, что не будут уходить ? Как правило, если авторизация пройдена, серверу уже по барабану какой идет Mail From.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fallen Angel
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Максим, не проходит.
Проверял не раз.
Денис

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каким именно серверах Вы говорите? если это маилру или рэмблер, то конечно они говорят, что фром должен соответсвовать данным авторизации. а большинство серваков на обычных хостингах после авторизации дают заполнят это поле на фонарь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверяют также и yandex.ru, и nm.ru, и pisem.net/pochta.ru...
Max Terentiev
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, в следующей версии сделаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fallen Angel
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда?

Именно этой фишки не хватает твоей программе, а добавить эту функцию думаю не так уж и сложно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BSPDev.Com -> Пожелания для новых версий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: