Наконец-то!!! Новая версия и новые глюки :-(

MailList Validator tech. support

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Torion

Наконец-то!!! Новая версия и новые глюки :-(

#1 Сообщение Torion » Пн окт 16, 2006 7:42 am

Вот и дождались долгожданного релиза!!! Как "правельный" юзер я полез посмотреть Change.txt, чтобы узнать различия от предыдущей версии, но нашел только Readme.txt в котором не только не нашел искомого, но и просто пришел в недоумение от прочитанного. Цитата:
--------cut-------
Информация о программе и номере версии
--------------------------------------

Имя архива с программным обеспечением:
MLVLD21.zip
Название программного обеспечения:
Advanced Mass Sender Enterprise
Версия программы:
2.1
Даты выпуска программы:
14 октября 2006 года
--------cut-------

Ну да Бог с ним с этим файлом. Гораздо важнее, что не найдено то что обещалось... Где обещанная реализация "количество потоков на домен"? Может я неправильно искал эту настройку?
При первом же запуске вылез явный глюк - отображение хода проверки на экране НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!!! В строке статуса цифири меняются, а на экране всё остается неизменным... Я имел неосторожность запустить проверку списка где присутствует ограничение количества коннектов. Тупо смотрю на экран и не вижу что происходит. Вообще думал что программа не работает. И только после остановки процесса отобразились результаты и я получил туеву хучу записей, что превысил RATE LIMIT по коннектам. А ведь запускал только в один поток, чтобы "на цыпочках" пройти проверку и не привысить RATE LIMIT. Очень прискорбно... :-( но версия 2.0 в этом плане гораздо лучше, так что придется пока пользоваться ей. Сейчас запущу быструю проверку и скажу окончательный приговор новой версии, имеет ли она право жить на моём компе.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Ср окт 18, 2006 4:08 pm

Добрый день,

Информацию об изменениях в новой версии вы можете получить на этой странице: http://www.bspdev.ru/index.php?news

Количество потоков на домен обещалось, но не в версии 2.1 :-)
Это не так просто реализовать - будет готово в 2.2 или 2.3.

В версии 2.1 скорость обновления таблицы понижена в целях снижения нагрузки на диск и повышения скорости проверки. Таблица обновляется после проверки каждых 500 адресов в обычном режиме и каждой 1000 адресов в DNS режиме. В результате скорость проверки при использовании 200-300 потоков стала заничительно выше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей