Реализованные, но не используемые функции в AMS Enterprise

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
partnerweb

Реализованные, но не используемые функции в AMS Enterprise

#1 Сообщение partnerweb » Пн мар 20, 2017 10:54 am

Реализованные в коде, но не примененные на практике | недоделанные до конца | иные глючные - функции AMS Enterprise.

1. Любая кнопка в ПО, это лишь доступ к "отдельной функции" общего кода ПО.
2. Если в ПО есть кнопка "выполняющая функцию", значит программист эту функцию уже реализовал в коде.
3. Функция - специально придумана, что бы при повторном применении, программист не городил огород заново.
4. На практике получается, что имеющиеся в AMS Enterprise, аля "встроенные функции", поголовно не используются повторно!
5. Получается, что функция в коде ПО, "как-бы есть" ... но использовать ее в ПО, пользователь не может (просто нет кнопки!)
6. Или функция "как бы есть", но с хронической 7 летней недоделкой и как результат => функцией пользоваться невозможно!

Все выше изложенное, я могу показать "наглядно", в десятках местах ПО! ... писать об этом уже замучился!
Я не могу понять, почему так происходит, если все это лежит на поверхности!
Скорее всего, в текущей версии ПО, Максим ничего уже делать не будет. А новая версия, за далекими горами :D
На будущее, хочется что бы таких досадных недоразумений, не было в принципе.

Вот примеры:
1. Грузим тело письма с удаленного сервера и хотим в нем использовать функцию "статистики открытия писем". И как ее использовать?
2. Статус потоков -> Прокси монитор. Попробуйте отсортировать на хорошие и плохие прокси.
3. В прокси-чекере, Вы можете экспортировать листы, по критериям и шаблону. Попробуйте экспортировать отключенные прокси хотя бы в файл (хотя нужно в список исключений).

Можно легко написать > 100 строк, с такого рода глюками, недоделками и т.д.
Т.е. пока машина стоит, вроде ничего ...
Начинаешь активно эксплуатировать + пытаться реализовать всякие фишки с помощью AMS => AMS делать тебе этого просто не дает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей