Что нужно еще Смарт постеру

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Akatov.A
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 11:18 am

Что нужно еще Смарт постеру

#1 Сообщение Akatov.A » Пт сен 04, 2009 9:36 am

1 - Нет функции которая позволяла заново провести регистрацию на тех досках которые в процессе регистрации вызвали ошибку (очень полезная функция я за это очень люблю алсабмитер) где автоматически, шла рега и бац ошибка, то после регистрации можно сделать повтор по ошибкам, вручную, очень удобно.

2- Можно еще было бы добавить, поле где, Поле - 1 поле – 2 и тд…
Добавить поля: Цена (Объяз. Ща на доска пошла мода ставить обязательно указывать), Краткое описание (1 поле всегда краткое описание, у меня было но все лучше переименовать ,чтоб не запутаться), еще можно было раздел сделать, Код обратной ссылки, поставить так как каталоги статей и каталоги требуют, и думать что 4 это Обратка ну не много напряжно.

3 - Нахождение формы добавления.
Было бы еще не плохо в программе сделать, поиск по обзору, я к примеру имею 300 досок в тхт файле, ну это просто доски объявления, а мне нужна не просто урл а урл с формой, было не плохо если я згрузил список задал критерии найти форму программа по списку заходила и искала форму.

Вообщем есть такая функция уже давно в АллСубметре… в Смарт Постере тож не помешает.
при поиске новых досок либо загруженных и тд.

4 - плагин для Антикапчи удобно, 1 уе - 1000 распознаваний.
У меня есть такой плагин писали мне, Антикапча часто сейчас глючит. Можно было бы прикрутить, http://captchabot.com - это сервис не глючный.

Потом еще до пишу, что нужно.

Akatov.A
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 11:18 am

#2 Сообщение Akatov.A » Пт сен 04, 2009 9:50 am

5 - Сохранять набор правил в виде некоторого профиля и потом, при разнесении, выбирать какой профиль, а в профиле еще писать какой движок ну или хотя бы какую то информацию, чтоб потом не запутатся. - это очень нужно для разноса досок/каталогов.

А то у каждой доски, каталога есть свои под разделы и смарт постер сбивается...

Это Оч. важная вещь.

Akatov.A
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 11:18 am

#3 Сообщение Akatov.A » Пт сен 04, 2009 10:56 am

6 - очень нужно, чтоб была такая функция как: Заполнить формы, при добавлении доски объявления каталога и тд. Это функция нужна, при двойной регистрации в два этапа. То есть нажал на Заполнить формы и смарт постер в редакторе сам заполняет, а то так приходиться вводить все ручками, а это долго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей