Профиль отправки

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Akatov.A
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 11:18 am

Профиль отправки

#1 Сообщение Akatov.A » Чт дек 25, 2008 4:24 pm

Можно ли добавить поле, E-mail в настройке SMTP сервера, там где добавляешь SMTP
Есть: Имя сервера - smtp.mail.ru
Галочку ставишь авотризация
Потом надо вести логин и пароль

Но отправлять, письма не получиться так как в учетной записи стоит общий Е-маил(другой)

Надо: добавить поле, где добавляешь СМТП сервер, в том ПОЛЕ строчку написать использовать E-mail - именно тот который от mail.ru

а не тот который общий в учетной записи.

Просто такие как Маил.ру Яндекс.ру и многие другие не дают использовать другие Емейлы кроме тех которые когда водишь логин и пароль.

Общий возможно использовать, когда открытый СМТП или через своего провайдера и тд.
а с почтовиков надо указывать их почту.

Возможно ли такое поле создать?!
Или уже такое есть в программе, а я не знаю как это настроить.

Refcat
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:20 am
Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

Присоединяю другую просьбу

#2 Сообщение Refcat » Вс дек 28, 2008 7:43 am

Присоединяюсь к пожеланиям.

1. Учётные записи. При создание учётной записи нужно дать возможность вписать только имя учётной записи.
Программа требует ввести имя отправителя и email от кого. Без этого учётная запись не создаётся.
Считаю что достаточно дать название учётной записи. А имя и email нет необходимости. Дайте пользователю делать выбор.
А по поводу отправки нет проблем. Письма будут приходить не от кого, без имени и email.

2. При загрузки соксов нет возможности сразу грузить соксы с Логинами и Паролями. Приходиться на каждый сокс ручками вписывать Логин и Пароль, а это лишний геморой. При сохранение также этих соксов, программа "забывает" сохранять Логины и Пароли, которые ты ввёл ранее. Недочёт.
Также при смене на сервере Логинов и Паролей надо опять ручками всё менять. Вообщем хотелось бы что бы Вы проработали эти две темы.

3. Далее ещё добавлю недочётов, таких которые не замечают другие пользователи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей