Список форумов BSPDev.Com BSPDev.Com
Business Software Products - форум
Вернуться на сайт

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

блокировка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BSPDev.Com -> MailList Validator - техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: блокировка Ответить с цитатой

У меня такая проблема. В моей базе базе очень много адресов, зарегистрированных на бесплатных почтовых серверах таких, как mail(точка)ru и.т.п. И mail(точка)ru пишет что надо зайти на страницу win(точка)mail(точка)ru(слеш)cgi-bin(слеш)support_bl?ip=19 где можно вписать свой ip, чтобы они удалили его из чёрного списка, и описать назначение своего ip. А что там писать? Не будет ли черевато если я напишу там свой ip??
Max Terentiev
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверка адресов - это не рассылка. Из-за нее не может быть жалоб и санкций как за спам. Врядли попытка удаления IP из блок-листа можен навредить... Другое дело, что очень мало вероятно, что они его действительно удалят....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Refcat

Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max Terentiev писал(а):
Другое дело, что очень мало вероятно, что они его действительно удалят....

У меня была такая ситуация на mail.ru

Я зашёл на страницу, и написал. На следующий день пришёл ответ, в котором: Ваш IP-адрес не позднее 3-х дней будет удалён из блок листа.
Его удалили на самом деле в течение 12-ти часов после моего обращения. У них служба работает быстро, за это им честь и .......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BSPDev.Com -> MailList Validator - техническая поддержка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах