Папка "Отправленные"

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
eeverest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 2:10 pm

Папка "Отправленные"

#1 Сообщение eeverest » Ср сен 18, 2019 2:20 pm

Привет всем! Спасибо разработчику за эту классную программу.

Подскажите, как заставить AMS Enterprise вести себя как почтовый клиент т.е. отправленные письма сохранять в папке "Отправленные"? Т.е. письма которые дошли до получателя сохранялись не только в статистике программы, но и в почтовом ящике.

Мне подобная статистика очень важна, помогите
2019-09-18_171700.png
2019-09-18_171700.png (36.35 КБ) 5223 просмотра

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Папка "Отправленные"

#2 Сообщение Max Terentiev » Ср сен 25, 2019 5:49 pm

AMS это не почтовый клиент и у него нет папки Отправленные, тем более, что многие отправляют большие объемы писем и для такой папки просто не хватит места на диске.

Однако, есть кнопка Статистика рассылки, а там вы можете построить список адресов, на которые были отправлены (или не отправлены) письма, результат выборки
можно сохранить куда вам удобно.

eeverest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 2:10 pm

Re: Папка "Отправленные"

#3 Сообщение eeverest » Вс окт 06, 2019 8:42 pm

Max Terentiev писал(а):
Ср сен 25, 2019 5:49 pm
AMS это не почтовый клиент и у него нет папки Отправленные, тем более, что многие отправляют большие объемы писем и для такой папки просто не хватит места на диске.

Однако, есть кнопка Статистика рассылки, а там вы можете построить список адресов, на которые были отправлены (или не отправлены) письма, результат выборки
можно сохранить куда вам удобно.
А многие отправляют письма по спискам подписчиков! И этих подписчиков может быть не так уж и много. А места эти письма занимают немного, особенно если рассылка производится через хостинг или поднятый почтовый сервак - как говорится, места более чем предостаточно :Р

Статистика, да, есть. Но она недоступна из почтово клиента и строго привязана к программе. Если бы в программе была галка "Сохранять в папке Отправленные" я думаю многие бы этим пользовались.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость