Разнести по категориям

Плагины Обработки Страниц - обсуждение, обмен, продажа, помощь в разработке.

Модератор: Max Terentiev

Закрыто

Считаете ли Вы себя плохим?

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Разнести по категориям

#1 Сообщение RedPage » Вт сен 25, 2007 9:01 am

Разнести по категориям смысл инструмента теряется так как работа с самими категориями невозможно кроме как создать и удалить с ними практически нечего нельзя сделать. (Можно перетаскивать)


Создаем базу берем ссылку к примеру www запускаем плагин смотрим на результат более 900 рубрик.

Что мы можем с ними сделать?
НЕЧЕГО

Можем радоваться что сделали их в отдельной базе и последнюю можно сгноить без сожаления.

Так нельзя оставить основные категории и удалить подкатегории так как последние из за отсутствия правил оказались в основной категории. У плагина нет или я не заметил очень полезной фишечки пересортировать как в thebat добавил новое правило и пересортировал.

Невозможно удалить категории с подкатегориями одним нажатием, так удалив категорию подкатегории становятся категориями. (в целях безопасности утери ссылок если послении не пусты можно предупреждать) Выделив несколько категорий и нажав удалить удаляется только последняя выделанная категория.

Извиняюсь, что так много о категориях и не слова о плагине последний намного лучше, чем возможность дельнейшей обработки того, что он создает. Не знаю как у других но у меня на машине притормаживает окно с категориями точнее например у меня есть база где я создал категории и подкатегории www перекладывая одну ссылку из одной категории в другую вызывается неудобное окно с задержкой нажимаю на треугольник чтобы раскрыть его оно или соскальзывает или повисает от большого количества категорий медленное очень.

Вопрос где кнопка пересортировать согласно созданным правилам :)

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Чт сен 27, 2007 9:44 am

Этот вопрос выходит за рамки возможностей Плагинов Обработки Страниц. Задайте его в форуме тех. поддержки и напишете подробнее что вы понимаете под "пересортировкой" ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей