Вопрос по активации

Любые вопросы по теме..

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Денис

Вопрос по активации

#1 Сообщение Денис » Пт апр 02, 2004 9:19 pm

Максим, здравствуйте! скажите, плиз, вот хочу купить у Вас ключ к амс2.0 и интересует как решается такая вот проблема. я читал на форуме, что больше 4 раз программу одним ключём не активируешь.... а что если я раза 4 поменяю систему? ведь мне надо будет активировать программу каждый раз и получиться что я не могу менять иситему дабы не использовать те данные мне разы активации. выскажитесь плиз :)

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#2 Сообщение Константин Семенов » Вс апр 04, 2004 9:31 pm

Проблем не будет, так как программу одним ключем можно активировать сколько угодно. Но в том случае, если Вы передадите ключ другим людям и они начнут активировать программу, то мы можем Вас заблокировать. Но я думаю, что этого не случится. :wink:

P.S. На данный момент разработчиком программы является не только Максим, но и я. То есть Вы можете и мне задавать вопросы.

Денис

#3 Сообщение Денис » Пн апр 05, 2004 2:13 pm

Спасибо за ответ, Костя!
Но в даннгой теме по адресу http://forum.bspdev.com/viewtopic.php?t=9

Максим говорит, что больше 4 активация нельзя проводить. Проясните, плиз, ситауцию.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пн апр 05, 2004 3:24 pm

Если была 1-2-3 активации еще можно предположить, что у вас поехали винды или были другие проблемы. Когда активаций больще числа X мы начинаем считать, что вы раздаете коды всем своим знакомым после чего они блокируются.

Денис

#5 Сообщение Денис » Пн апр 05, 2004 9:46 pm

Максим, скажите, но ведь если у меня действительно падает винда, что тогда? может Вам имеет смысл ввести такую, систему, что когда некто решает у Вас приобретси ключ для активации он, с помощью некоторго встроенного в амс элемнта генерирет код уникальный именно для его компьютера, конфигарации, после чего отправлет Вам и Вы высыалете непосредственно код для активации. в амс он вводит сгненерированный код + Вашк код! я с таким сталкивался очень эфиктивный метод, по крайней мере менее уязвимый нежеле Ваш. Что Вы думаете?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#6 Сообщение Max Terentiev » Пн апр 05, 2004 10:03 pm

Это тоже не самый лучший вариант. Привязаться можно к процессору/HDD/маме. А юзер может сделать апгрейд после чего прога перестанет работать.

А Windows не может упасть 15 раз за неделю :-) Даже если сильно постараться и даже при том что дядюшка Билли баран :)

Так что пока оставим как есть. Если лично у вас возникнет необходимость очень часто сносить Windows - пишите на support@bspdev.com и, думаю, мы уладим этот вопрос.

Денис

#7 Сообщение Денис » Вт апр 06, 2004 5:55 pm

Максим, спасибо за понимание!

pif

А на два компьютера активировать можно?

#8 Сообщение pif » Вт мар 29, 2005 4:19 am

Ключик per user или per computer?
Могу я на два компьютера дома поставить (desktop/notebook)?
Как долго после покупки SmartPoster-a обеспечивается безплатный support?
А несколько профилий можно ли создать в SmartPoster под разные сайты/проэкты?
Смотрю на версию 2.32 и не пойму вообще где поле URL, а где поле my name поменять?
Или это только в демке все так непонятно?

Viacheslav A.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 10:06 pm
Контактная информация:

#9 Сообщение Viacheslav A. » Вт мар 29, 2005 10:28 pm

>А несколько профилий можно ли создать в SmartPoster под разные >сайты/проэкты?

Вы можете создавать и сохранять множество различных объявлений. То есть, под каждый проект Вы можете создать свое индивидуальное объявление (или несколько объявлений)

>Смотрю на версию 2.32 и не пойму вообще где поле URL, а где поле >my name поменять?

Все эти параметры указываются при создании/редактировании объявления, в разделе "Новое сообщение"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей