Письма исчезают в небытие

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить

Если вы слали по mail.ru вы сталкивались с этим когда-нибудь?

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Сообщение
Автор
Евгений
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 3:07 am

Письма исчезают в небытие

#1 Сообщение Евгений » Пн ноя 07, 2005 3:25 am

эМаксим, help! Шлю письма на mail.ru в режиме bcc на встроенном smtp с кучей рандомайзеров. амс пишет что письма дошли, все нормально. Но проверяю по тестовым адресам - письма даже не приходили. Тестовые адреса у меня на весь алфавит. И так уже второй день ничего не получается. Должен сказать, что столкнулся с этим впервые за 3 года рассылки по mail.ru. Причем в ламерстве по рассылке упрекать меня не стоит, потому что за 3 года научился так слать, что никакие фильтры mail.ru не спасали и не справлялись. А тут вдруг просто уходят и исчезают. Всегда слал по диалапу на встроенном smtp 20*20. Я даже понять не могу, как они письма мои режут. Благодаря макросам каждое письмо уникальное. А айпи, с которых захожу, у них не стоят в блэклистах. HELP!
P.S. В итоге мои 7млн mail.ru подписчиков остаются без долгожданной рассылки:(

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Пн ноя 07, 2005 9:45 am

Попробуйте сделать тестовую рассылку в режиме PersonalCopy - проходимость должна быть значительно выше.

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#3 Сообщение Snow » Сб ноя 26, 2005 4:33 am

Макросы макросами, фишка в том что и в режиме персональной отсылки будут проходить максимум 5 писем потом mail.ru будет принимать почту но она не будет доставлена. Они производят сверку Вашего IP с DNS если не состыковка, то почта просто режится,хотя прием идет. 2. Распознают AMS он не может точно с эмулировать Оутлук.

158081
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 11:46 pm

x

#4 Сообщение 158081 » Вс ноя 05, 2006 11:50 pm

тут такая хрень маил ру закрыл вроде доставку по копии
я с этим тоже столкнелся
шлю через копию (ip чист)
и нехера идёт возврат
шлю через смтп провайдера (ip грязный) и доходит хоть 300 копий на одно и тоже мыло но персонал копия и прога ePochta mailer 2.90

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя