Список форумов BSPDev.Com BSPDev.Com
Business Software Products - форум
Вернуться на сайт

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение улучшения helo и имя

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BSPDev.Com -> Пожелания для новых версий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fleyg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:52 am    Заголовок сообщения: Предложение улучшения helo и имя Ответить с цитатой

Здравствуйте Максим.
Тут возник вопрос.
Вот есть у меня 1000 прокси + 1000 ящиков майл.
а база 100 000
helo один на всю программу, по моемому в Вашем софте который все юзают с удовольствием
большое есть упущение.
Что получается:
берется ящик 1, прокси 1, имя рандом скажем - сергей <test1> helo если рандом то fhdfhdfh или локалхост,
что на мой взгляд, ну если не в спам, то майл уже напрягается, а если еще какие то факторы то тогда возможен спам.

Через какое то время ящик 1, прокси 5, имя если рандом - скажем денис <test1> helo если рандом то hgfhdsfdsaf
или локалхост.

И вот тогда майл точно напрягается с какого это собстно имя поменялось у ящика, одновременно с hello

А так же как же так прокси то один имеет Helo, то другой.

Есть ли возможность
К прокси поле helo и
добавить к ящику поле имя, в идеале к имени тоже сделать поле helo, и переключалку откуда брать helo в тех де настройках где сейчас helo вбивается, у Всех же разные задачи.

А у Вас отличный коммерческий софт, но вот это же очень важно, и насколько я понимаю в программировании не так сложно.

Поможет очень многим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lekso

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен и поддерживаю просьбу к Максиму.
Вещь - нужная и сейчас работа с HELO реализовано не совсем так, как надо.

Только я бы дал возможность привязывать в каждому smtp-аккаунту свой HELO, а не к прокси.
fleyg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и написал что было бы совсем здорово чтобы можно было и туда и сюда писать helo и переключалку откуда брать, из списка прокси или из аккаунтов.
Народ если прониклись идеей поддержите.
fleyg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, в последней есть хелло для прокси, еще бы хелло для релея, и цены бы не было
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BSPDev.Com -> Пожелания для новых версий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: