Максу вопрос срочно! А пользователям опрос!!!

Advanced Mass Sender tech support

Модератор: Max Terentiev

Ответить

Вы устали уже ждать новую версию?

да
9
82%
нет
2
18%
 
Всего голосов: 11

Сообщение
Автор
hepner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 4:21 am

Максу вопрос срочно! А пользователям опрос!!!

#1 Сообщение hepner » Ср фев 02, 2011 4:27 am

Приветсвую! Когда будет готов софт если не секрет, потому что ничего не известно, на мейл не отвечаешь, в аське тож тишина... Будет ли она вообще или уже всё ожидать нечего?

unionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:43 pm

Re: Максу вопрос срочно! А пользователям опрос!!!

#2 Сообщение unionx » Ср фев 02, 2011 3:37 pm

hepner писал(а): или уже всё ожидать нечего?
софт то еще востребован и не только среди русскоязычных клиентов,
тут вроде отписано, что работа ведется http://forum.bspdev.com/viewtopic.php?t=14102

hepner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 4:21 am

Re: Максу вопрос срочно! А пользователям опрос!!!

#3 Сообщение hepner » Ср фев 02, 2011 4:05 pm

unionx писал(а):
hepner писал(а): или уже всё ожидать нечего?
софт то еще востребован и не только среди русскоязычных клиентов,
тут вроде отписано, что работа ведется http://forum.bspdev.com/viewtopic.php?t=14102
она ведется уже несколько месяцев, еще перед НГ должна была выйти программа!

unionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:43 pm

#4 Сообщение unionx » Ср фев 02, 2011 5:01 pm

изначально возможности десктоп майлера для массовых рассылок ограничены количеством ip адрессов, smtp реллеев - тут вроде совершенствоваться некуда, рандомизация и пр. фичи погоды не делают, то что уже сделано, работает неплохо
если в новой версии будет уклон на webmailer, иммитация всех возможных браузеров, то да , будем посмотреть

hepner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 4:21 am

#5 Сообщение hepner » Ср фев 02, 2011 5:13 pm

unionx писал(а):изначально возможности десктоп майлера для массовых рассылок ограничены количеством ip адрессов, smtp реллеев - тут вроде совершенствоваться некуда, рандомизация и пр. фичи погоды не делают, то что уже сделано, работает неплохо
если в новой версии будет уклон на webmailer, иммитация всех возможных браузеров, то да , будем посмотреть
ну как сказать, сейчас нету поддержки множества шаблонов что бы сообщение менялось постоянно, приходится останавливать рассылку и ставить другой шаблон сообщения! потом смтп, у многих почтовых сервисов нужно что бы поле фром и репли были такие же как в смтп, а тут нету такой поддержки а если ставить рандомизацию мейлов фром и репли то он просто 1 из 100 подберет, за это время количество подключений к мейлу его просто заблокируют ну и еще множество всего...

unionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:43 pm

#6 Сообщение unionx » Ср фев 02, 2011 6:00 pm

по-моему вы не разобрались, вставьте в текстовый блок значение [%%ORandText,xxxxx%%] из другого
текстового блока,
по второму пункту, да

hepner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 4:21 am

#7 Сообщение hepner » Ср фев 02, 2011 6:06 pm

unionx писал(а):по-моему вы не разобрались, вставьте в текстовый блок значение [%%ORandText,xxxxx%%] из другого
текстового блока,
по второму пункту, да
пробовал, не вариант... иногда нужно что бы было 3 строки отдельно или 2 или 5, а в рандоме можно текст только на одну строку делать...

unionx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:43 pm

#8 Сообщение unionx » Ср фев 02, 2011 6:45 pm

hepner писал(а):
unionx писал(а):по-моему вы не разобрались, вставьте в текстовый блок значение [%%ORandText,xxxxx%%] из другого
текстового блока,
по второму пункту, да
пробовал, не вариант... иногда нужно что бы было 3 строки отдельно или 2 или 5, а в рандоме можно текст только на одну строку делать...
пожелания автору, чтоб доделал

hepner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 4:21 am

#9 Сообщение hepner » Ср фев 02, 2011 6:53 pm

unionx писал(а):
hepner писал(а):
unionx писал(а):по-моему вы не разобрались, вставьте в текстовый блок значение [%%ORandText,xxxxx%%] из другого
текстового блока,
по второму пункту, да
пробовал, не вариант... иногда нужно что бы было 3 строки отдельно или 2 или 5, а в рандоме можно текст только на одну строку делать...
пожелания автору, чтоб доделал
да Я чет чувствую что программа еще не скоро будет готова... тем более Макс даже нигде не отвечает...

forexgepard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:32 pm
Контактная информация:

#10 Сообщение forexgepard » Чт фев 03, 2011 8:08 pm

умерла возможно программа !(((
я посматрю ,если программа не выйдет свежая в течении недели попрошу Макса забрать у меня регистрацию и вернуть деньги! если в отказе буду в суд повдавать! НАДОЕЛОООО!
wmz-change.ru
Ежедневный доход от $20 до $200

Alex-mass
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:31 pm

#11 Сообщение Alex-mass » Вс фев 06, 2011 9:47 am

А в суд то подавать на что?
На то что прога не рассылает? :D
Уважаемые судьи: прошу наказать автора за то, что я не могу отправить спам :lol:

Просто дело в том что автор кажется ведёт форум и опросы делает НО:
не прислушивается а делает всё по своему от чего программа превратилась в простую безделушку которая далека от
процентного соотношения: цена -><- качество.

booker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 3:20 pm

#12 Сообщение booker » Ср фев 09, 2011 3:31 pm

Ждать бесполезно, автор срубил бабла и забил на пользователей давно.
Уверен новая версия будет таким же говнищем как и предыдущие, с непонятными ошибками, вылетами и т.д.

Уже давно есть более дешевые и качественные аналоги.
Atomic Mail Sender к примеру.
Народ хвалит.

P.S.: Сменяю лицензию AMS Enterprise на хорошую софтину для рассылки. Или отдам почти за беЗплатно, а может и даром. Пишите.

Refcat
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:20 am
Откуда: Россия г. Москва Кожемякина д 32 кв 25 тел. дом: (495) 516 45 89 сот: +7 960 456 45 68

#13 Сообщение Refcat » Сб фев 12, 2011 3:43 am

Изображение

hepner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 4:21 am

#14 Сообщение hepner » Пн фев 28, 2011 10:41 pm

forexgepard писал(а):умерла возможно программа !(((
я посматрю ,если программа не выйдет свежая в течении недели попрошу Макса забрать у меня регистрацию и вернуть деньги! если в отказе буду в суд повдавать! НАДОЕЛОООО!
в суд подавать, ахахаа)) эт смешно) как кто то уже сказал что ты там скажешь, простите но мне нужно рассылать спам а Макс не может сделать новую версию))) а на самом деле какие вообще притензии? на тот момент когда ты покупал, софт работал? да... сейчас он работает? да... а то что фильтры совершенствуются это уже другая тема! единственное что это обещания готового софта уже несколько месяцев но его все никак нету...

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#15 Сообщение Max Terentiev » Пт мар 25, 2011 9:36 am

Автор трудится :-)

Релиз будет !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя