Могли бы сделать поддержку

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
grif

Могли бы сделать поддержку

#1 Сообщение grif » Чт май 12, 2005 8:46 pm

Приветствую.
Сейчас очень распространен движек гостевых как на примере
http://www.webterrace.com/cgi-bin/d/gue ... action=add
там кнопка continue.
В браузере обычном пост можно сделать. А в программе почемуто ругается. ТОли куки не проходят толи они защиту от спама ставят.
Вопрос в этом могли бы вы сделать поддержку таких движков в вашем субмитере ?
Спасибо

Silverstorm

#2 Сообщение Silverstorm » Вт май 17, 2005 2:13 am

это все изза невозможности добавить свое поле=значение для отсылки.
т.е. создатели уверены что они находят все поля(оно таки есть) но дать волю пользователю все же надо(!!)Т.е. НАМ необходима возможность добавления полей=значений для отсылки самим!
в этой гесте одно значение добавится после нажатия "далее"
всего одно! его проще дописать самому:
private_message_check
сразу во все базы нажимая задать значения полей (далее хотелосьбы иметь) добавить поле - > добавить значение (возможно и пустое)
тогда проблемы бы не было.
ну и еще поменять экшн на пост-превью но это трудностей не ставит- этовозможно уже сейчас.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#3 Сообщение Константин Семенов » Вт май 17, 2005 6:37 am

В принципе, в эти формы можно постить и сейчас.

Смотрите:

Если детально посмотреть HTML код страницы, которая появляется после нажатия на кнопку "Continue", то мы видим следующее:

Код: Выделить всё

<FORM ACTION="/cgi-bin/d/guestbook.cgi" METHOD="POST">
 <INPUT TYPE="hidden" NAME="action" VALUE="post_preview">
 <INPUT TYPE="hidden" NAME="requiredfull_name" VALUE="dfgdf">
 <INPUT TYPE="hidden" NAME="requiredmessage" VALUE="gdfgd">
 <INPUT TYPE="hidden" NAME="guest_email" VALUE="">
 <INPUT TYPE="hidden" NAME="location" VALUE="">
 <INPUT TYPE="hidden" NAME="url" VALUE="">
 <INPUT TYPE="hidden" NAME="private_message_check" VALUE="">
То есть, форма на страницы предпросмотра все-таки есть.

То есть, можно поступить так:

Зайти на страницу

http://www.webterrace.com/cgi-bin/d/gue ... action=add

Вбить два первых поля и нажать кнопку "Continue" на формы. Как только загрузится предпросмотр сообщения, Smart Poster распознает форму на этой странице и ее можно будет добавить в базу.

Вот и все.

Гость

#4 Сообщение Гость » Вт май 17, 2005 4:50 pm

да это понятно но еслибы была возможность добавить свое поле - то можно былобы обойтись без нажатия вперед 1000 раз и расхода времени/траффика

на следуйщей странице форма ведь только немного отличается наполнением но имеено это отличие и не дает постить номрально/

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#5 Сообщение Константин Семенов » Ср май 18, 2005 5:14 am

Ну в принципе да, Вы правы. Стоит сделать такую функцию.

Гость

#6 Сообщение Гость » Ср май 18, 2005 10:34 pm

да это очень удобно.
например в пхп скрипте который я используу парралельно с смартпостером все устроено так:
находи группу одинаковых гест на одном движке. ставим поля при надобности добавляем поля или удаляем. Рассылаем. Но в этом был и минус предполагалось иметь кучу одинаковых гест. нужна же поддержка мелочей (как в смартпостере - поэтому я его и купил)

вобщем весьма приятно будет увидеть функцию правки полей пользователем в ближайших версиях - и еще одно архиважно архинужно просто необходимо! :
СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТь ЗАДАТь СПИСОК УРЛ ДЛЯ ПОДСТАНОСКИ В ГЕСТЫ
-ПО ОЧЕРЕДИ
-РАНДОМНО
ЖЕЛАТЕЛьНО ЧТОБЫ ЭТОТ СПИСОК МОГ БЫТь ВЕЛИЧИНЫ 10000-20000 ЗАПИСЕЙ
Т.Е ЕСТь У НАС 100 000 ГОСТЕВЫХ , ЗАБИВАЕМ В ПОЛЕ [%URL%] 20 000 АДРЕСОВ КОТОРЫЕ НАДО ПРОПОСТИТь - НАЖИМАЕМ РАСЫЛКА И ПРОГА ПРИ КАЖДОЙ ОТПРАВКЕ БЕРЕД ЛИБО РАНДОМНО ЛИБО ПО ПОРЯДКУ 1 АДРЕС ИЗ СПИСКА (ВЫБОР РАНДОМНО ИЛИ ПО ПОРЯДКУ НЕОБХОДИМ)

это как минимум что сейчас просто нужно как вода!
далее полезных будет также рандомайзер абсолютно всего отсылаемого контента (ну думаю что если поборете урлы то дальше будет проще)

это на взгляд многих умных людей - сейчас просто необходимо иметь в кармане - Гугля уже давно не дура - она с легкостью мониторит столько факторов что нам раньше и не снилось.

Делать посты с одинаковым адресом и текстом это простите самоубийство. Поэтому я сейчас трачу кучу времени на изменения руками данных которые отсылаю (само больное это урл)
это забирает уйму времени но все же верю что хотябы через месяц-два я смогу использовать смарт постер на полную мощьность

Silverstorm

#7 Сообщение Silverstorm » Ср май 18, 2005 10:35 pm

да это очень удобно.
например в пхп скрипте который я используу парралельно с смартпостером все устроено так:
находи группу одинаковых гест на одном движке. ставим поля при надобности добавляем поля или удаляем. Рассылаем. Но в этом был и минус предполагалось иметь кучу одинаковых гест. нужна же поддержка мелочей (как в смартпостере - поэтому я его и купил)

вобщем весьма приятно будет увидеть функцию правки полей пользователем в ближайших версиях - и еще одно архиважно архинужно просто необходимо! :
СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТь ЗАДАТь СПИСОК УРЛ ДЛЯ ПОДСТАНОСКИ В ГЕСТЫ
-ПО ОЧЕРЕДИ
-РАНДОМНО
ЖЕЛАТЕЛьНО ЧТОБЫ ЭТОТ СПИСОК МОГ БЫТь ВЕЛИЧИНЫ 10000-20000 ЗАПИСЕЙ
Т.Е ЕСТь У НАС 100 000 ГОСТЕВЫХ , ЗАБИВАЕМ В ПОЛЕ [%URL%] 20 000 АДРЕСОВ КОТОРЫЕ НАДО ПРОПОСТИТь - НАЖИМАЕМ РАСЫЛКА И ПРОГА ПРИ КАЖДОЙ ОТПРАВКЕ БЕРЕД ЛИБО РАНДОМНО ЛИБО ПО ПОРЯДКУ 1 АДРЕС ИЗ СПИСКА (ВЫБОР РАНДОМНО ИЛИ ПО ПОРЯДКУ НЕОБХОДИМ)

это как минимум что сейчас просто нужно как вода!
далее полезных будет также рандомайзер абсолютно всего отсылаемого контента (ну думаю что если поборете урлы то дальше будет проще)

это на взгляд многих умных людей - сейчас просто необходимо иметь в кармане - Гугля уже давно не дура - она с легкостью мониторит столько факторов что нам раньше и не снилось.

Делать посты с одинаковым адресом и текстом это простите самоубийство. Поэтому я сейчас трачу кучу времени на изменения руками данных которые отсылаю (само больное это урл)
это забирает уйму времени но все же верю что хотябы через месяц-два я смогу использовать смарт постер на полную мощьность

Silverstorm

#8 Сообщение Silverstorm » Пт май 20, 2005 10:29 am

ээ чего молчим? :)

Viacheslav A.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 10:06 pm
Контактная информация:

#9 Сообщение Viacheslav A. » Ср июн 01, 2005 8:18 am

Все в порядке :)


Господа, все Ваши предложения будут учтены при разработке последующих версиях программы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей