Vожно ли с помощью это проги постить на форумах типа phpBB?

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
потенциальный покупатель

Vожно ли с помощью это проги постить на форумах типа phpBB?

#1 Сообщение потенциальный покупатель » Пт апр 22, 2005 1:36 pm

Можно ли с помощью это проги постить на форумах которые требуют предварительной авторизации?
срипты: phpBB,vbulletin итд

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#2 Сообщение Константин Семенов » Сб апр 23, 2005 7:49 am

Добрый день.

В данной версии Smart Poster (2.34) это сделать не получится. Но мы планируем добавить авторизацию и обработку многостраничных форм в ближайших версиях. Также планируется сделать конфирмер для подтверждения регистрации.

Гость

#3 Сообщение Гость » Сб апр 23, 2005 3:47 pm

зделайте ребята
тогда ценность вашей проги многократно возрастёт
весь инет на пхпбб и на бюллетне сидит
я готов за срочность даже доплатить вам

Аватара пользователя
YOrick
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:02 pm
Откуда: data center
Контактная информация:

#4 Сообщение YOrick » Сб апр 23, 2005 8:23 pm

Anonymous писал(а):зделайте ребята
тогда ценность вашей проги многократно возрастёт
весь инет на пхпбб и на бюллетне сидит
я готов за срочность даже доплатить вам
И не только он один :wink:

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#5 Сообщение Константин Семенов » Вс апр 24, 2005 6:52 am

Добрый день.

А мы как раз и будем это делать. Сначала надо с багами разобраться, а потом переходить к добавлению нового функционала. С багами вроде все, поэтому будем наворачивать программу до предела. :)

Если захотите, можете потом нам чего-нибудь на WMZ прислать... :)

Спасибо.

Александр

#6 Сообщение Александр » Пн май 02, 2005 8:49 am

Ага, а потом из форумов устраивать помойку. Большинство использует данный софт по-моему с целью насолить всем, кто ищет объявления! Ищещь одно - а там совсем другое.

Мне интересна следующая тема. Я на своем личном форуме поставлю сообщение следующего рода:

"На данном форуме запрещается отсавлять ответы при помощи специализированного программного обеспечения, такого как *** (перечислю некоторые из программ)"

Нарушение данного правила несет за собой административную ответственность :)

Я конечно так, образно выразился. Но вся суть в том, что я к примеру не желаю, чтобы на моем форуме постили мессаги автоматом, да собственно и не допущу такого :wink:
Но сам факт - остается фактом. Тот, кто будет постить мессаги автоматом на форуме с подобным правилом - нарушает пользовательское соглашение форума.

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#7 Сообщение RedPage » Пн авг 08, 2005 4:19 am

Александр писал(а):Ага, а потом из форумов устраивать помойку. Большинство использует данный софт по-моему с целью насолить всем, кто ищет объявления! Ищещь одно - а там совсем другое.

Мне интересна следующая тема. Я на своем личном форуме поставлю сообщение следующего рода:

"На данном форуме запрещается отсавлять ответы при помощи специализированного программного обеспечения, такого как *** (перечислю некоторые из программ)"

Нарушение данного правила несет за собой административную ответственность :)

Я конечно так, образно выразился. Но вся суть в том, что я к примеру не желаю, чтобы на моем форуме постили мессаги автоматом, да собственно и не допущу такого :wink:
Но сам факт - остается фактом. Тот, кто будет постить мессаги автоматом на форуме с подобным правилом - нарушает пользовательское соглашение форума.
:twisted: Ты не запретишь не регатся у себя на форуме и оставлять сообщения иначе смысл в твоем форуме. А если сделаешь специальный раздел то облегчишь себе жизнь просто будешь его подчищать раз в 2 или 3 месяца и тебе не напряг и спамекерам не обидно. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость