пришел поругаццо...

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#16 Сообщение DM » Ср мар 01, 2006 11:15 am

Max Terentiev писал(а):В начале форума я повесил объявление о том, что он будет в скором времени закрыт т.к. основной разработчик SmartPoster'a вместо ведения форума будет отвечать на вопросы тех. поддержки по email info@smartposter.ru

Задавайте на этот адрес *ЛЮБЫЕ* вопросы и вы получите ответ в течении нескольких часов.
Простите но !!!

Вопросы были заданы намного раньше чем Вы разместили данное обьявление.
И потом один и тот же вопрос задают десятки обманутых пользователей.

Так что....... Я лично 2 месяца жду ответов на вопросы именно на страницах данного форума.
Если разработчик боится тут показать свое личико то пускай отвечает на все вопросы поднятые на страницах данного форума приватно.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#17 Сообщение Max Terentiev » Ср мар 01, 2006 11:21 am

Увожаемый,

Какая вам разница куда отправить вопрос - на форум или по email ?
От тех. поддержки никто не отказывается. Просто теперь поддержка SmartPoster'a разработчиками осуществляется только по email.

SanLab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:06 am
Откуда: Россия

#18 Сообщение SanLab » Ср мар 01, 2006 2:19 pm

Вопрос один:
Дайте рабочую прогу и рабочую базу.
Поскольку, бывают в жизни и огорчения...

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#19 Сообщение DM » Ср мар 01, 2006 2:57 pm

Я 2 месяца жду ответов на вопросы.

вы предлагаете мне теперь их еще и заново мылом отправлять ?

Либо отвечайте тут либо сами ищите мои вопросы и присылайте ответ мне мылом.
Во всех остальных случаях это очень непорядочное отношение к покупателям

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#20 Сообщение Snow » Ср мар 01, 2006 8:49 pm

DM писал(а):Я 2 месяца жду ответов на вопросы.

вы предлагаете мне теперь их еще и заново мылом отправлять ?

Либо отвечайте тут либо сами ищите мои вопросы и присылайте ответ мне мылом.
Во всех остальных случаях это очень непорядочное отношение к покупателям
Конечно не приятно понимаю, но может давайте оставим эмоции и обсудим все проблемы что есть ? Напишите мне вопросы по работе или давайте сделаем ветку по вопросам. Пишите получите подробный ответ как и что сделать чтобы все работало
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#21 Сообщение Snow » Ср мар 01, 2006 9:04 pm

SanLab писал(а):Вопрос один:
Дайте рабочую прогу и рабочую базу.
Поскольку, бывают в жизни и огорчения...
Бывают это точно. Но 2.35 конечно не верх совершенства и в ней хватает глюков но при правильной поставке она работает и работает неплохо. Конечно есть что доработать и т.д. Но свои 60$ она отрабавтывает нормально. У меня в день около 4-5 заказов на рассылку по доскам и форумам. Каждый заказ минимум на 30 000 постов. И 2.35 нормально справляется с данной задачей. Даже на не большой скорости что у меня 2.5 метра исходяший и 1 метр входящий. Нормально работает. Заказчики довольны. Нужно правильно настроить Смарт для работы и конечно правильно настроить саму операционку. Пишите в асю обсудим расскажу что и как сделать и все будет нормально.
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#22 Сообщение DM » Чт мар 02, 2006 7:26 am

Snow писал(а):
SanLab писал(а):Вопрос один:
Дайте рабочую прогу и рабочую базу.
Поскольку, бывают в жизни и огорчения...
отрабавтывает нормально. У меня в день около 4-5 заказов на рассылку по доскам и форумам. Каждый заказ минимум на 30 000 постов.
Давайте все же уточним что не по доскам и форумам а по гестам !!!
Так как Вы сами говорили что у Вас нет разграничений и все в одну кучу.
А подобная спам рассылка это однозначный бан при первом арбузе

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#23 Сообщение Snow » Чт мар 02, 2006 8:08 am

DM писал(а):
Snow писал(а):
SanLab писал(а):Вопрос один:
Дайте рабочую прогу и рабочую базу.
Поскольку, бывают в жизни и огорчения...
отрабавтывает нормально. У меня в день около 4-5 заказов на рассылку по доскам и форумам. Каждый заказ минимум на 30 000 постов.
Давайте все же уточним что не по доскам и форумам а по гестам !!!
Так как Вы сами говорили что у Вас нет разграничений и все в одну кучу.
А подобная спам рассылка это однозначный бан при первом арбузе
У меня разбивка только на русские и не русские. Все. Еще не одного бана не было. Да и не может его быть как ВЫ говорите при первом арбузе. Вот у меня есть доры на одном домене там действительно он в бане у Гугли, но зато в других поисковиках в топе. Не только Гуглей жив интернет.
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

SanLab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:06 am
Откуда: Россия

#24 Сообщение SanLab » Чт мар 02, 2006 8:29 am

Конечно не приятно понимаю, но может давайте оставим эмоции и обсудим все проблемы что есть ? Напишите мне вопросы по работе или давайте сделаем ветку по вопросам. Пишите получите подробный ответ как и что сделать чтобы все работало
Уважаемый, Snow.

А Вы, собственно, кто есть?
Насколько я понимаю претензии здесь в основном к разработчику...
Насчет подробных ответов. Писал вам однажды на e-mail, ответов не последовало. Писал здесь в ЛС. Результат тот же...

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#25 Сообщение DM » Чт мар 02, 2006 8:58 am

Snow писал(а):
DM писал(а):
Snow писал(а):
SanLab писал(а):Вопрос один:
Дайте рабочую прогу и рабочую базу.
Поскольку, бывают в жизни и огорчения...
отрабавтывает нормально. У меня в день около 4-5 заказов на рассылку по доскам и форумам. Каждый заказ минимум на 30 000 постов.
Давайте все же уточним что не по доскам и форумам а по гестам !!!
Так как Вы сами говорили что у Вас нет разграничений и все в одну кучу.
А подобная спам рассылка это однозначный бан при первом арбузе
У меня разбивка только на русские и не русские. Все. Еще не одного бана не было. Да и не может его быть как ВЫ говорите при первом арбузе. Вот у меня есть доры на одном домене там действительно он в бане у Гугли, но зато в других поисковиках в топе. Не только Гуглей жив интернет.
Вот и говорю что не надо пи****ть про чистА форумы и доски обьявлений.
Лажу полную вы предлагаете. Я же покупал у вас тестовую 1000
После даже прогона этой тысячи реально сообщений появляется 10-15

А если прогнать 30000 таких гестов (а у вас ТОЛЬКО ГЕСТЫ) то запросто можно хостинг потерять так как нормальных хостер выгонит домен который пытаются так раскрутить.

А про отсутствие бана........ сказки будете детям расказывать.

Dodel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 5:06 pm

Откуда 30 тысяч гестов?

#26 Сообщение Dodel » Пт мар 03, 2006 4:44 am

Тут всё пишут про 30 тысяч гестов, откуда такая цифра, сейчас в ручную обрабатываю что SmartPoster'ом нарыл в рунете, так вот по моим ожиданиям, гестов не закрытых для индексации, не более 1.5 тысяч.

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

Re: Откуда 30 тысяч гестов?

#27 Сообщение DM » Пт мар 03, 2006 5:56 am

Dodel писал(а):Тут всё пишут про 30 тысяч гестов, откуда такая цифра, сейчас в ручную обрабатываю что SmartPoster'ом нарыл в рунете, так вот по моим ожиданиям, гестов не закрытых для индексации, не более 1.5 тысяч.
А Вы что думаете что те кто прорают или прогоняют по подобной базе вообще смотрят на индексацию ?
Нафиг нафиг

Да и не гесты там подчас а просто формы всякии. Часто даже формы для отправки мыл с сайтов.

Dodel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 5:06 pm

Да, Ваша правда.

#28 Сообщение Dodel » Пт мар 03, 2006 7:33 am

Так и есть, из найденого, только 70% это формы гестов, я ищу версией 2.35, и она очень часто, заносит в базу поисковые и для входа членов :lol: формы. Новой версией 3.? не пробовал не знаю, пока о ней отзываютя плохо.

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#29 Сообщение Snow » Пт мар 03, 2006 8:00 am

SanLab писал(а):
Конечно не приятно понимаю, но может давайте оставим эмоции и обсудим все проблемы что есть ? Напишите мне вопросы по работе или давайте сделаем ветку по вопросам. Пишите получите подробный ответ как и что сделать чтобы все работало
Уважаемый, Snow.

А Вы, собственно, кто есть?
Насколько я понимаю претензии здесь в основном к разработчику...
Насчет подробных ответов. Писал вам однажды на e-mail, ответов не последовало. Писал здесь в ЛС. Результат тот же...
Я не получал Ваших писем по e-mail. В Личное тоже не попадало. Стукните в асю
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#30 Сообщение Snow » Пт мар 03, 2006 8:31 am

DM писал(а):
Snow писал(а):
DM писал(а):
Snow писал(а):
SanLab писал(а):Вопрос один:
Дайте рабочую прогу и рабочую базу.
Поскольку, бывают в жизни и огорчения...
отрабавтывает нормально. У меня в день около 4-5 заказов на рассылку по доскам и форумам. Каждый заказ минимум на 30 000 постов.
Давайте все же уточним что не по доскам и форумам а по гестам !!!
Так как Вы сами говорили что у Вас нет разграничений и все в одну кучу.
А подобная спам рассылка это однозначный бан при первом арбузе
У меня разбивка только на русские и не русские. Все. Еще не одного бана не было. Да и не может его быть как ВЫ говорите при первом арбузе. Вот у меня есть доры на одном домене там действительно он в бане у Гугли, но зато в других поисковиках в топе. Не только Гуглей жив интернет.
Вот и говорю что не надо пи****ть про чистА форумы и доски обьявлений.
Лажу полную вы предлагаете. Я же покупал у вас тестовую 1000
После даже прогона этой тысячи реально сообщений появляется 10-15

А если прогнать 30000 таких гестов (а у вас ТОЛЬКО ГЕСТЫ) то запросто можно хостинг потерять так как нормальных хостер выгонит домен который пытаются так раскрутить.

А про отсутствие бана........ сказки будете детям расказывать.
Прежде всего я Вам выслал превую попавшеюся базу из списка. И как я понимаю она состояла полностью из гестов. У меня очень много форумов скорее их даже больше чем гестов. И если Вы смогли запостить из 1000 рабочих гестов 10 обьявлений то уж извените Вы просто не умеете работать с программой. За 2 месяца 1800 человек купили у меня базы - И не один не человек не пожаловался. Были конечно не понимая работы с программой. Если Вы считаете что просто нажав на копку Начать рассылку у Вас все будет ок. ТО это глубоко не так. Что касается бана - я ежедневно, круглосуточно спамлю доры. За все время в бан улетел только один домен. И то он в бане в Гугли. Зато отлично сидит в МСН, ЯХУ, YAndex. В день серверная спамилка производит около 200 000 постов. Я глубоко сомневаюсь в том что за 30 000 постов Вы получите бан. Хотя конечно бан можно получить и сделав один пост. Смотря что за бан ? от какого поисковика ? И какой хостер где Вы сидите ? Если он падает в обморок от одного арбуза то пошлите этот хостинг подальше. Меня вот не выгоняют, с хостинга одного не буду делать ему здесь рекламы. Основые сайты расположены у меня на моем сервере но есть и на виртуальном. Нормльно держат арбузы, никаких проблем. Так что найдите нормальный хостинг их великое множество где кладут на все арбузы :D Да и не делают ПР белым сайтом через смарт. НЕ побаловаться конечно можно....
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей