пришел поругаццо...

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

Re: Откуда 30 тысяч гестов?

#31 Сообщение Snow » Пт мар 03, 2006 8:49 am

Dodel писал(а):Тут всё пишут про 30 тысяч гестов, откуда такая цифра, сейчас в ручную обрабатываю что SmartPoster'ом нарыл в рунете, так вот по моим ожиданиям, гестов не закрытых для индексации, не более 1.5 тысяч.
Гестов открытых для постинга только в одном рунете сотни тысяч если не больше. Варируйте запросы парсером а проще сделайте свой парсер который будет парсить по зонам. И все будет ок. :D
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#32 Сообщение DM » Пт мар 03, 2006 9:03 am

Првильно....... Первую попавшуюся и при том в которой 170 раз присутствовала одна и та же гоставая с разными урлами :-) и не смотря на то что я Вас в первую очередь и просил именно доски обьявлений и форумы.

Вы продаете готовую НАСТРОЕННУЮ базу для данной проги. какие такие умные действия нужны еще от пользователя ? Не болтайте ерундой пожалуйста

1800 продаж у вас ? Ок. Тогда я каждый день покупаю себе по новому мерину. Верите в это ?

Свои дору Вы можете спамить сколько угодно. Это ваше право. Но 80 % покупателей данной проги покупают ее именно для целевой рассылки !!!!!! Вы же продаете именно СПАМ !!!!

И не надо тут про хостеров........... За подобный спам нормальных хостер нафиг выгонит сайт. Я говорю про честную работу а не про Ваш спам всего что движется !!!!!

Вы сударь СПАМЕР !!!!!!!!!И этим все сказано.

Меня и остальных интересует не спам на нормальная адресная рассылка информации.

Dodel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 5:06 pm

Да уж!

#33 Сообщение Dodel » Пт мар 03, 2006 9:54 am

1800 продаж Х мин. 400 руб = 720.000 руб > ~ 25 тыс. $

Поздравляю! Вы сами-то в это верите?!

Сотни тысяч гестов в рунете Вы говорите, ну-ну...

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

Re: Да уж!

#34 Сообщение DM » Пт мар 03, 2006 10:04 am

Dodel писал(а):1800 продаж Х мин. 400 руб = 720.000 руб > ~ 25 тыс. $

Поздравляю! Вы сами-то в это верите?!

Сотни тысяч гестов в рунете Вы говорите, ну-ну...
Вы не правы :-) Мало кто покупает по 1000 гестов , чаще всего по 10000-20000 :-)

А это значит что не 25000 $ а целых 250 тон зелени за 2 месяца :-)
И при этом месяц назад он был готов на большие скидки так как на аренду сервака денег не хватало :-)

В общем с этим "товарищем" как и с разработчиками программы уже всЁ всем ясно.............

Болтуны.........

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 2:34 pm
Контактная информация:

#35 Сообщение Павел Владимирович » Пт мар 03, 2006 11:41 am

Месяц назад он продавал по 100 руб. за 1000 гестов.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 2:34 pm
Контактная информация:

#36 Сообщение Павел Владимирович » Пт мар 03, 2006 11:43 am

Если хотите - могу бесплатно выслать свою базу досок объявлений.

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#37 Сообщение DM » Пт мар 03, 2006 11:57 am

Если не жалко :)

DM-7477711 @ yandex.ru


Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#39 Сообщение Snow » Пт мар 03, 2006 7:34 pm

DM писал(а):Првильно....... Первую попавшуюся и при том в которой 170 раз присутствовала одна и та же гоставая с разными урлами :-) и не смотря на то что я Вас в первую очередь и просил именно доски обьявлений и форумы.

Вы продаете готовую НАСТРОЕННУЮ базу для данной проги. какие такие умные действия нужны еще от пользователя ? Не болтайте ерундой пожалуйста

1800 продаж у вас ? Ок. Тогда я каждый день покупаю себе по новому мерину. Верите в это ?

Свои дору Вы можете спамить сколько угодно. Это ваше право. Но 80 % покупателей данной проги покупают ее именно для целевой рассылки !!!!!! Вы же продаете именно СПАМ !!!!

И не надо тут про хостеров........... За подобный спам нормальных хостер нафиг выгонит сайт. Я говорю про честную работу а не про Ваш спам всего что движется !!!!!

Вы сударь СПАМЕР !!!!!!!!!И этим все сказано.

Меня и остальных интересует не спам на нормальная адресная рассылка информации.

Перед продажей я Вас предупреждал что у меня нет выборки. И базу которую Вы получили полностью рабочая. Условия продажи выполнены полностью. Вы получили продукт полностью рабочий если Вы не умеете пользоваться им - то это уже Ваша проблема. Можно конечно использовать смарт и для колки орехов тут уж кому как. Вместо того чтобы нормально спросить как и что а не умничать о том что плохо, не работает и т.д. Но если не работает то не используйте смарт в чем проблема то ?

Если я продаю спам зачем вы его покупаете ? :D Я могу ответить Вы тоже спамер. Так как почти каждая доска обьявлений против того чтобы добавления в нее шли автоматически.
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя