Так а она вообще-то работает?

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
SanLab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:06 am
Откуда: Россия

Так а она вообще-то работает?

#1 Сообщение SanLab » Пн янв 23, 2006 11:21 am

Речь идет о лицензионной версии SmartPoster 2.35.
Разослал объявление на 100 досок, идущих в комплекте. Получил ОК, типа 95 размещено. Полез смотреть, реально размещено - 3 объявления.
Попробовал встроенный поиск. С большим трудом настроил поля для 5 досок. Разослал. Получил ОК, типа размещены, в логах - 200 ОК. На досках - объявлений нет.
Результат - за три часа работы разместил 3 объявления...

Либо я что-то недопонимаю, либо софт нерабочий... :cry:

Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#2 Сообщение Dokk » Пн янв 23, 2006 12:49 pm

SmartPoster 2.35 - глючит в основном при редакции базы, но если все правильно и грамотно выставить в настройках программы, и корректно выставить поля в базе то постит вполне нормально. У меня проходит до 95% постов из 100%.

SanLab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:06 am
Откуда: Россия

#3 Сообщение SanLab » Пн янв 23, 2006 12:55 pm

Dokk писал(а):но если все правильно и грамотно выставить в настройках программы, и корректно выставить поля в базе то постит вполне нормально. У меня проходит до 95% постов из 100%.
Так они действительно доходят? Или прога говорит... что доходят?

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#4 Сообщение DM » Пн янв 23, 2006 1:01 pm

Dokk писал(а):SmartPoster 2.35 - глючит в основном при редакции базы, но если все правильно и грамотно выставить в настройках программы, и корректно выставить поля в базе то постит вполне нормально. У меня проходит до 95% постов из 100%.

Простите но какого ФИГА прога продается с непроверенной базой ? а точнее с полностью не рабочей ?

Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#5 Сообщение Dokk » Пн янв 23, 2006 1:03 pm

то что говорит программа я вообще не смотрю, результаты пробиваю на ссылки, то есть парсю специальной программой на наличие моей ссылки в пропощенных смартом ресурсах...

Morgul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:55 pm

#6 Сообщение Morgul » Пн янв 23, 2006 1:03 pm

ты попробуй вручную через смартпостер. если пройдет - значит постинг наверняка возможен.
не забывай, что доски/гесты могут куки требовать, для этого надо выставлять тип постинга "с обновлением полей".

Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#7 Сообщение Dokk » Пн янв 23, 2006 1:10 pm

2DM, а ты знаешь скока стоит нормальная база? Я вообще не пользовался той базой что стоит в программе, ибо там и нет ничего по сути дела. С хорошей базы моно стока бабла поднять:)

SanLab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:06 am
Откуда: Россия

#8 Сообщение SanLab » Пн янв 23, 2006 1:20 pm

Dokk писал(а):2DM, а ты знаешь скока стоит нормальная база? Я вообще не пользовался той базой что стоит в программе, ибо там и нет ничего по сути дела. С хорошей базы моно стока бабла поднять:)
А сколько?
Речь идет о тематической базе досок объявлений.
Поскольку спамить куда не попадя себе дороже. Результат в перспективе такой - бан от поисковиков.

С другой стороны, DM абсолютно прав.
Открываем http://www.bspdev.com/rus/index.php?poster и читаем последний абзац:
Все пользователи программы Smart Poster получают:
Бесплатные обновления базы данных досок.
Бесплатные обновления всех наших продуктов.

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#9 Сообщение DM » Пн янв 23, 2006 1:44 pm

Dokk писал(а):2DM, а ты знаешь скока стоит нормальная база? Я вообще не пользовался той базой что стоит в программе, ибо там и нет ничего по сути дела. С хорошей базы моно стока бабла поднять:)
Нормальная база и нормально стоит. Только вот ни кто не продает нормальные тут.

Если с прогой идет база то она ОБЯЗАНА быть проверена и настроена !!! В данную минуту я даже не могу оценить работоспособность данной проги.

И кстати еще. Хоть хелп и обширно написан но там совершенно не описано что значут переменные полей и тому подобные програмерские хитрости.
Как я могу вручную настроить поля если ни где не описаны эти поля ?

А по поводу базы........... Я больше 4 лет пользуюсь EspAnadir Clasific Pro RE за лицензию я получил и базу проверенную и настроенную на 2000 досок и обновления так же регулярные.

В данном же случаи нам суют совершенно ненастроенную базу от которой пользы ноль........

Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#10 Сообщение Dokk » Пн янв 23, 2006 1:48 pm

SanLab писал(а):
А сколько?
Речь идет о тематической базе досок объявлений.

Поскольку спамить куда не попадя себе дороже. Результат в перспективе такой - бан от поисковиков.
Я не продаю базы, самому собрать базу не так уж и сложно:) за пару недель мона даже руками, а вообще даже в смарте есть парсер поисковиков, так что нужно только желание и прямые ручки...

SanLab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:06 am
Откуда: Россия

#11 Сообщение SanLab » Пн янв 23, 2006 1:56 pm

Dokk писал(а):самому собрать базу не так уж и сложно:) за пару недель мона даже руками, а вообще даже в смарте есть парсер поисковиков, так что нужно только желание и прямые ручки...
Пожелание скорее к разработчикам, чем к пользователям...

Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#12 Сообщение Dokk » Пн янв 23, 2006 2:01 pm

DM писал(а): Нормальная база и нормально стоит. Только вот ни кто не продает нормальные тут.
Ты прав нормальные базы никто не продаст, ибо это все равно что бабки дарить кому то просто так.
DM писал(а): Если с прогой идет база то она ОБЯЗАНА быть проверена и настроена !!! В данную минуту я даже не могу оценить работоспособность данной проги.

И кстати еще. Хоть хелп и обширно написан но там совершенно не описано что значут переменные полей и тому подобные програмерские хитрости.
Как я могу вручную настроить поля если ни где не описаны эти поля ?

А по поводу базы........... Я больше 4 лет пользуюсь EspAnadir Clasific Pro RE за лицензию я получил и базу проверенную и настроенную на 2000 досок и обновления так же регулярные.

В данном же случаи нам суют совершенно ненастроенную базу от которой пользы ноль........
Да там вообще нет базы, смарт хорош тем что ты можешь сам собирать базы, настраивать их под себя как хочешь. в EspAnadirе такого нет... у меня база ща уже больше 200к какой сервис может мне предложить такую базу? что то я не знаю такой. уж не говоря о том что база собрана конкретно под мои нужды:) А уж попробовать ты мог ее не покупая триал версия для этого и существует...

SanLab
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:06 am
Откуда: Россия

#13 Сообщение SanLab » Пн янв 23, 2006 2:35 pm

Короче Dokk, ты немного успокоил нас, но не убедил...

Ждемс от разработчиков обновления базы и релиза SmartPoster 3.0.
Кстати, а версию 3.0 кто нибудь юзает. Или там тоже гемморой?

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#14 Сообщение DM » Пн янв 23, 2006 2:54 pm

Dokk писал(а):
DM писал(а): Нормальная база и нормально стоит. Только вот ни кто не продает нормальные тут.
Ты прав нормальные базы никто не продаст, ибо это все равно что бабки дарить кому то просто так.
DM писал(а): Если с прогой идет база то она ОБЯЗАНА быть проверена и настроена !!! В данную минуту я даже не могу оценить работоспособность данной проги.

И кстати еще. Хоть хелп и обширно написан но там совершенно не описано что значут переменные полей и тому подобные програмерские хитрости.
Как я могу вручную настроить поля если ни где не описаны эти поля ?

А по поводу базы........... Я больше 4 лет пользуюсь EspAnadir Clasific Pro RE за лицензию я получил и базу проверенную и настроенную на 2000 досок и обновления так же регулярные.

В данном же случаи нам суют совершенно ненастроенную базу от которой пользы ноль........
Да там вообще нет базы, смарт хорош тем что ты можешь сам собирать базы, настраивать их под себя как хочешь. в EspAnadirе такого нет... у меня база ща уже больше 200к какой сервис может мне предложить такую базу? что то я не знаю такой. уж не говоря о том что база собрана конкретно под мои нужды:) А уж попробовать ты мог ее не покупая триал версия для этого и существует...
Ля ля не нужно............. В EspAnadirе базы запросто набиваются вручную что у меня и сделано.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 2:34 pm
Контактная информация:

#15 Сообщение Павел Владимирович » Пн янв 23, 2006 3:03 pm

честно скажу - за 2 месяца я вручную только 800 адресов набил...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя