Так а она вообще-то работает?

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#16 Сообщение Dokk » Пн янв 23, 2006 11:36 pm

DM писал(а): Ля ля не нужно............. В EspAnadirе базы запросто набиваются вручную что у меня и сделано.
не спорю... юзал ее мало, да и давно, но на сколько я помню не во все ресурсы программа EspAnadir может постить... да собственно это и не важно, суть в том что хорошая база эта та которую собрал ты сам,
конкретно под свои нужды. И соответственно она не общедоступна. Смарт тоже не панацея с самописными серверными программами она и рядом не стоит. Не по скорости, не по качеству, не по возможностям...
Но как локальный вариант она меня устраивает. Ну а на счет баз которые идут в комплекте с программой, требуйте от разработчиков обещанного;) Хотя по мне так пусть сначала программу доведут до ума. А с базами у меня проблем нет:)

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#17 Сообщение DM » Вт янв 24, 2006 6:07 am

Да как можно что то требовать если авторы вторую неделю не отвечают ?

iBolit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:57 pm

#18 Сообщение iBolit » Вт янв 24, 2006 11:29 pm

DM писал(а):Да как можно что то требовать если авторы вторую неделю не отвечают ?
хочется верить, что работа над 3.0 идет полным ходом.. и до форума руки просто не доползают :) . Формально авторы никому ничему не должны: свои 60 зеленых 2.35 УЖЕ стоит. Значения полей скопом задает, постит много куда, более-менее шустро.. ну если по 2 тыщи ресов зараз не запускать. итд. Хорошая софтина, ИМХО. Другое дело, что больно смотреть на остывающее тельце уродца-выкидыша 3 версии. Этакий мутант - ноги, руки, клешни, крылья, шшупальца - и ни хрена не работает. Видать, слишком много конечностей понапихано. :)
Если серьезно - конкуренты бспдев не дремлют. И ведь постинг с предварительной регистрацией - еще только цветочки! Уже появился софт с возможностью постинга на форумах с капчами. Даже скрипт на ПХП для этого дела можно купить.

Кароче - аффтары, пешите ишщо

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#19 Сообщение DM » Ср янв 25, 2006 8:24 am

iBolit писал(а):
DM писал(а):Да как можно что то требовать если авторы вторую неделю не отвечают ?
Формально авторы никому ничему не должны: свои 60 зеленых 2.35 УЖЕ стоит.
Что значит не должны ? В комплект продажи описано что идет рабочая и постоянно обновляемая база досок.. Ну и где это ?

Обман это называется...........
А игнорирование вопросов пользователей это еще и неуважением называется.........

iBolit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:57 pm

#20 Сообщение iBolit » Ср янв 25, 2006 10:31 am

DM писал(а):
Что значит не должны ? В комплект продажи описано что идет рабочая и постоянно обновляемая база досок.. Ну и где это ?
не, ну конечно ты прав.. формально :D
но ведь все равно лучше собирать СВОЮ базу. а от расшаренной толку почти нет. Так что все дороги ведут в гугль :wink:

Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#21 Сообщение Dokk » Ср янв 25, 2006 12:02 pm

iBolit писал(а): хочется верить, что работа над 3.0 идет полным ходом..
В этом плане меня терзают смутные сомнения:) Мы в вдвоем создали серверный вариант постера за пару недель, (друг кодил я тестил...) При чем функций в спамилке во много раз больше чем в Смарте... конечно программа до сих пор разрабатывается и улучшается, но еще раз говорю, что основная работа была проделана за две недели (то есть таких глюков как в Смарте не наблюдалось, и программа была полностью рабочая) . Тем более у Смарта столько желающих потестить программу на предмет багов... Не понимаю разработчиков, то что ничего не делается это и ежу должно быть понятно...

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#22 Сообщение DM » Ср янв 25, 2006 12:21 pm

Почему же ничего не делают ?

Продают малорабочую(235 тоже глючит не дЁцки) версию и деньги считают :)
С этим у них нет заминок как я понимаю..........

iBolit
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:57 pm

#23 Сообщение iBolit » Ср янв 25, 2006 2:16 pm

Dokk писал(а): ничего не делается
не посылай дурные мысли в космос :)
все равно в _лучшую сторону ничего не изменят
на ПХП и для себя спамилка вообще относительно просто пишется

Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#24 Сообщение Dokk » Ср янв 25, 2006 6:38 pm

iBolit писал(а):
не посылай дурные мысли в космос :)
все равно в _лучшую сторону ничего не изменят
на ПХП и для себя спамилка вообще относительно просто пишется
Да, я не посылаю:) хотя пора уже... и какая разница на чем программа написана? Сейчас тот же программист начал писать локальную программу на яве. Через 3 дня говорит бум тестить... Просто исходя из того что и в 2.35 версии Смарта глюки так и не убрали, то скока же ждать пока 3 хотя бы начнет постить? ХЕ ХЕ, ладно, раз уж купил, бум заглядывать на форум, ради спортивного интереса:) может лед тронется...

alexey
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 2:14 pm

#25 Сообщение alexey » Вт фев 07, 2006 4:22 pm

Dokk писал(а):то что говорит программа я вообще не смотрю, результаты пробиваю на ссылки, то есть парсю специальной программой на наличие моей ссылки в пропощенных смартом ресурсах...
а что это за программа у тебя?

alexey
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 2:14 pm

#26 Сообщение alexey » Вт фев 07, 2006 4:25 pm

Я больше 4 лет пользуюсь EspAnadir Clasific Pro RE
Я тоже слышал про данную систему, но ведь она работает только с досками, которые в атоматическом режиме. Там ведь нет возможности работать с досками, которые требуют всякие циферки вводить.

alexey
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 2:14 pm

#27 Сообщение alexey » Вт фев 07, 2006 4:28 pm

iBolit писал(а):
DM писал(а):Да как можно что то требовать если авторы вторую неделю не отвечают ?
хочется верить, что работа над 3.0 идет полным ходом.. и до форума руки просто не доползают :) . Формально авторы никому ничему не должны: свои 60 зеленых 2.35 УЖЕ стоит. Значения полей скопом задает, постит много куда, более-менее шустро.. ну если по 2 тыщи ресов зараз не запускать. итд. Хорошая софтина, ИМХО. Другое дело, что больно смотреть на остывающее тельце уродца-выкидыша 3 версии. Этакий мутант - ноги, руки, клешни, крылья, шшупальца - и ни хрена не работает. Видать, слишком много конечностей понапихано. :)
Если серьезно - конкуренты бспдев не дремлют. И ведь постинг с предварительной регистрацией - еще только цветочки! Уже появился софт с возможностью постинга на форумах с капчами. Даже скрипт на ПХП для этого дела можно купить.

Кароче - аффтары, пешите ишщо

А какие есть серьёзные конкуренты. Какие ещё есть реальные аналоги?

Dokk
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 1:42 pm

#28 Сообщение Dokk » Вт фев 07, 2006 4:39 pm

alexey писал(а):
Dokk писал(а):то что говорит программа я вообще не смотрю, результаты пробиваю на ссылки, то есть парсю специальной программой на наличие моей ссылки в пропощенных смартом ресурсах...
а что это за программа у тебя?
программа написана на заказ на яве... вообще в этом бизе рулят самописные программы, я еще не встречал ни одной общедоступной программы которая бы удовлетворила всем мои требованиям... хотя покупаю их с надеждой на чудо :D

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#29 Сообщение Snow » Вс фев 19, 2006 3:22 pm

DM писал(а):Почему же ничего не делают ?

Продают малорабочую(235 тоже глючит не дЁцки) версию и деньги считают :)
С этим у них нет заминок как я понимаю..........
То что у Смарта есть глюки это, это правда у кого их нет. Но то что в нее было заложено стоит 60$ даже больше. Я на днях смотрел программу где за 1000 гестов (они) собраны в специальном формате просят 40 евро - Цена производителя программы. Так что Смарт стоит своих денег одназначно, просто очень многие не могут им пользоваться. Уже не раз говорили что 2.35 не работает с Диалап, все равно фигачат. Или начинают производить рассылку в 10-15 потоков по одному сервису гостtвых и говорят что не постов, а причина причина просто IP забанили и все.
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

DaBloke
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:23 pm
Контактная информация:

#30 Сообщение DaBloke » Пт мар 03, 2006 2:23 pm

oh really? :) :) :)
Happy new life!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя