Так а она вообще-то работает?

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
AlexAV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 4:32 pm

Работает, еще и как работает !

#31 Сообщение AlexAV » Ср мар 29, 2006 1:32 am

Вставлю свои три копейки, итак, версия 2.35 работает версия 3.0 не работает в авторежиме, но 2.35 хватает за глаза, цена то смешная, а тут Вам и парсер, и сабмитер, но особенность такова что нужно думать куда постить и как постить. Сам сначала начал гнать на софт, когда разобрался понял что ручки были просто кривые.
Особенности использования тут говорить и описывать не хочу, ибо те кто понимают сами найдут причину почему у них не шлет, но пару советов дам:
1) все базы те что в комплекте снести нахрен, используйте только свои ( как их достать ? это уже другая песня)
2) ставить не более 5ти потоков, юзать прокси ( жаль что в 2.35 нет перебора прокси из списка, поэтому менять его чаще)
3) смотрите куда постите господа, от этого оч многое зависит, делайте настройки правильно, в софте всё есть, он очень универсален.

Еще раз повторюсь - софт версии 2.35 сто процентно рабочий.
К разработчикам я не имею не малейшего отношения.


Желаю всем успехов.

reg55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:35 am

#32 Сообщение reg55 » Ср мар 29, 2006 6:30 pm

а не проще ли мне за 2$ или вообще бесплатно утром, разаслать куда нужно в нужные разделы через 1ps.ru/pr в 700-800 каталогов ?
и сколько времени уйдёт на создание базы по интересующим разделам - этих же самых каталогов в smartposter
это спамеру какомунить если надо он конечно будет дрюкаться с самодельными каталогами

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей