Проверял размещенные объявления на досках.А их там НЕТ....

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Anonymous

Проверял размещенные объявления на досках.А их там НЕТ....

#1 Сообщение Anonymous » Пн янв 16, 2006 7:48 am

Разослал объявления по доскам из Вашей базы, решил посмотреть где они.....как они там....а их там НЕТ.
Кто нибудь в силах пояснить????

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#2 Сообщение DM » Пн янв 16, 2006 10:05 am

А ничего удивительного............. Как я понял в комплекте идут совершенно нерабочие и не настроенные базы

Только вот спрашивается - НАФИГА ?

Anonymous

#3 Сообщение Anonymous » Пн янв 16, 2006 10:54 am

Точно ...
Только самостоятельный труд приводик к результату.

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

#4 Сообщение DM » Пн янв 16, 2006 11:57 am

andrew писал(а):Точно ...
Только самостоятельный труд приводик к результату.
Самостоятельный труд ЛИБО оплата.........

В данном случаи база оплачена вместе с программой......

База полностью не работоспособная...........

alexey
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 2:14 pm

Ручками

#5 Сообщение alexey » Вт фев 07, 2006 4:08 pm

Какая бы программа не продавалась, будь то AddWeb Website Promoter, AllSubmitter, If боарс - в них во всех идут корявые базы. Но нельзся всё на халяву. Вам дают хороший механизм, а вот доски уж сами забевайте.

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

Re: Ручками

#6 Сообщение DM » Вс фев 12, 2006 10:04 am

alexey писал(а):Какая бы программа не продавалась, будь то AddWeb Website Promoter, AllSubmitter, If боарс - в них во всех идут корявые базы. Но нельзся всё на халяву. Вам дают хороший механизм, а вот доски уж сами забевайте.
Не надо болтать языком !!!!!!!

я привык покупать лицензии а не пользоваться варезом и могу Вам сообщить что и к AllSubmitter и например к EspAnadir Clasific Pro RE базы идут проверенные и актуальны. Конечно же с учетом устаревания.
Во втором случаи с EspAnadir Clasific Pro RE мы имеем и реальное обновление всех баз в течении года.

Говоря же про Smart Poster............ Авторы банально кинули покупателей. Кинули на деньги. Заявлено и обещано одно а на лицо ну совсем другое. И техподдержка уже больше месяца не отвечает на достаточно глобальные вопросы пользователей.

ЗЫ Не предлагайте мне купить базу гестов. Мне она даром не нужна. Мне нужны именно доски обьявлений

alexey
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 2:14 pm

#7 Сообщение alexey » Вс фев 12, 2006 10:11 am

Я тоже не нашл кряка и купил GrandMan

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей