Устал !

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

Устал !

#1 Сообщение Snow » Пт янв 13, 2006 2:33 pm

Всем привет ! Достал Смарт !!! Ошибка за ошибкой что такое ! В папке всего 1800 гестов просто переношу в другие папки по 500 гестов в каждую постоянно ошибка выходит и так и эдак ? Блин 3.0 не работает вообще, может Вам не бросать силы на 3.0 так как она еще сильно сыра а давайте немного доведем до ума 2.35, пока будем нормально работать с 2.35 сделает 3.0 спокойно. А то смысл кидать силы с сырого продукта на более сырой, давайте остановимся и до ведем до ума что есть. Плиз.
Продажа баз для Smart Poster. Оптимальные цены. E-mail:snowren@yandex.ru ICQ: 219-929-407

F58HE5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 10:08 am

#2 Сообщение F58HE5 » Пт янв 13, 2006 3:36 pm

одна и таже ошибка выскакивает при разных действиях с базой... ее уже здесь не раз цитировали.. после долгих экспериментов пришел к выводу, что это возникает вследствии того, что СмартПостер испытывает легкую неприязнь, переходящую в сильнейшую аллергию к некоторым адресам в базе.

Что бы не быть голословным - приведу пример:
Нужно скопировать адреса из одной папки в другую. Наживаете "Копировать". Идет процесс. Часть адресов скопировалась. Вдруг бах, ошибка. Удаляете адрес, на котором все остановилось. Снова "Копировать". Процесс идет, адреса копируются. Снова бах. Снова удаляете и снова запускаете. И так пока все совсем совсем не закончится.
Итог: имеем базу без адресов, которые не устраивают СмартПостер. И без глюков соответственно.

Я все сказал.

user
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 6:59 pm

#3 Сообщение user » Пт янв 13, 2006 9:07 pm

Совершенно согласен!
F58HE5 писал(а):к некоторым адресам в базе.
Так давайте соберем такие адреса для анализа:
вот урлы на которых останавливается рассылка у меня:

_ttp://www.network54.com/Forum/163221/post
_ttp://www.iamcal.com/misc/offlist/newtopic.php
_ttp://info.wsisiz.edu.pl/~sochon/plug.php?e=guestbook&a=sign
_ttp://www.rockers2000.net/guestbook/addguest.cgi

Хмм.. не спамит у меня более 200 урлов и все тут.. на 223 останавливается.. думал из-за досок ан нет

Аватара пользователя
YOrick
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:02 pm
Откуда: data center
Контактная информация:

#4 Сообщение YOrick » Вт янв 17, 2006 11:44 am

F58HE5 писал(а): Что бы не быть голословным - приведу пример:
Нужно скопировать адреса из одной папки в другую. Наживаете "Копировать". Идет процесс. Часть адресов скопировалась. Вдруг бах, ошибка. Удаляете адрес, на котором все остановилось. Снова "Копировать". Процесс идет, адреса копируются. Снова бах. Снова удаляете и снова запускаете. И так пока все совсем совсем не закончится.
Итог: имеем базу без адресов, которые не устраивают СмартПостер. И без глюков соответственно.
Я все сказал.
У меня так тоже часто бывает, но я это вообще за глюк не считаю ... а так в порядку вещей :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя