Smart Poster PRO - это бомба господа.

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Googlebot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:14 am

Smart Poster PRO - это бомба господа.

#1 Сообщение Googlebot » Пн дек 12, 2005 1:19 pm

Привет!

Потестил я тут бетку новую (Smart Poster PRO).
Ну что я могу сказать.. я ОЧЕНЬ приятно удивлен.

Первое что проверил на новой версии - работу с большими списками урлов: прога теперь не подтормаживает при работе со списками
свыше 1 000 000 урлов (прошлая версия грешила этим даже на мощавом компе..). Вообще, чувствуется прога как-то стала шустрее, и на поиск и на выкачивание.

Вижу что теперь НАКОНЕЦ-ТО решен вопрос с многостраничными формами (блин, как давно я этого ждал) :)

Прога теперь довольно шустренько определяет PR (и ИЦ). Проверял опять таки на крупной базе.

Почтового робота (мыльный конфирмер) я правда его еще не тестил, но уже вижу что там все серьезно.

Немного непонятно, а что такое "поддержка диалапа"?
Это звонилка что ли?

Я правильно понял, что теперь можно забивать в прогу любые поисковики на парсинг? (смотрю по ini файлу)


В общем, я там по мылу отправил Константину небольшие замечания и соображения. Завтра постараюсь потестить прогу на волокне, о результатах доложу.


-----

Вот кстати, такой вот небольшой глюк иногда происходит:

Изображение


Вот еще.

Изображение


Т.е почему-то выскакивает (иногда) пустое окно IE. В принципе, не напрягает абсолютно, но желательно конечно пофиксить :)



ЗЫ:

Я все еще хочу *NIX версию :-)

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#2 Сообщение Константин Семенов » Пн дек 12, 2005 2:18 pm

Дорогой друг, писать это надо было не сюда, а лично мне !

USER2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 1:40 am

#3 Сообщение USER2 » Вт дек 13, 2005 1:40 am

Уже появились первые отзывы, а проги еще не видно :)

У меня горит несколько проектов, которые нужно засабмитить по почти 2,5к каталогам

Проблема в том, что в версии 2.35 нужно задавать значения поле вручную. Это очень много рутинной ручной работы, которая уйдет впустую, если в новой версии значения полей распознаются автоматом. Есть ли эта функция в новой версии?

И когда же наконец новая версия станет доступна простым смертным? Если на днях получить не судьба, можно ли получить бетку, о которой упоминается в этом посте? (постер у меня лицензионный)

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#4 Сообщение Константин Семенов » Вт дек 13, 2005 5:42 am

USER2 писал(а):Уже появились первые отзывы, а проги еще не видно :)

У меня горит несколько проектов, которые нужно засабмитить по почти 2,5к каталогам
Проблема в том, что в версии 2.35 нужно задавать значения поле вручную. Это очень много рутинной ручной работы, которая уйдет впустую, если в новой версии значения полей распознаются автоматом. Есть ли эта функция в новой версии?
Да. Есть.
USER2 писал(а): И когда же наконец новая версия станет доступна простым смертным? Если на днях получить не судьба, можно ли получить бетку, о которой упоминается в этом посте? (постер у меня лицензионный)
Это альфа-версия. Фиксим самые банальные глюки. Скоро будет бета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость