Защита в новой версии

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NoKiA
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 4:51 pm

Защита в новой версии

#1 Сообщение NoKiA » Чт дек 01, 2005 9:29 pm

Драсте еще раз :)
Обрарите внимание на защиту новой версии проги от взлома, т.к. полно народу юзают крякнутую версию, это НЕ есть ГУД! :evil:

С Уважением, Ваш НоКиА :wink:

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#2 Сообщение Константин Семенов » Чт дек 01, 2005 10:01 pm

Да. Мы постраемся сделать лучше защиту, потому что авторам тоже не очень радостно от того, что все кому не лень крадут у нас. :( Однако, как показывает история, сломать можно абсолютно все. Но постараемся сделать так, чтобы люди запарились ломать.

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Защита в новой версии

#3 Сообщение RedPage » Пт дек 02, 2005 8:41 am

Делайте как в GrandMan и будут все довольны, хотя если вы только оболочку предлогаете и обновление я видать не дождусь в этом году то и так сойдет.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#4 Сообщение Константин Семенов » Пт дек 02, 2005 8:48 am

А что там в грандмане ?

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#5 Сообщение RedPage » Пт дек 02, 2005 11:48 pm

Константин Семенов писал(а):А что там в грандмане ?
Постоянно обновляющееся база которая закачивается с сайта разработчика и при этом появляется милый повод с вашей стороны проверить действительно ли это ваш продукт, а не какой там суррогат. Мне как обладателю обеих программ в грандмане нравится даже привязка к конкретно взятой машине чувствуешь себя как то защищено. А так мое мнение о вашем продукте уж больно дорого выходит по трафику при отсутствии обновляемой базы я не стану Вас советовать, так как мой трафик слишком дорогой а результат слишком ничтожный. Будут базы будет спрос. :wink:

Exelenz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 7:40 am

#6 Сообщение Exelenz » Сб дек 03, 2005 7:43 am

Защита это хорошо, только не хотелось бы маразма. Обновляемая база это конечно хорошо, но некоторые пользуются только собственной базой и скачивать им вроде как нечего.
Привязка к одному компу - это тоже ничего хорошего. Вот у меня SP работает на специально выделеном под него компе, а базы я собираю на рабочем компе, быстрее и удобнее. А с привязкой к одному компу таких удобностей не будет. Так что я против.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#7 Сообщение Константин Семенов » Сб дек 03, 2005 6:42 pm

Мы не собирались делать привязку к компу, так что можете не волноваться. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей