Тем кто купил базы у меня

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

Тем кто купил базы у меня

#1 Сообщение Snow » Чт дек 01, 2005 2:40 pm

Заметил что практически у всех возникает вопрос как ими пользоваться. Прежде всего советую внимательно прочитать Хелп к программе там все ясно и доступно обьяснено. Что касается гостевых книг NAROD.RU и других которые рассылаются с ОБНОВЛЕНИЕМ ПОЛЕЙ.
Создайте папку положите туда не более 500 гостевых и производите по ним рассылку. Дождитесь окончания рассылки, так как Смарт скачивает все страницы в кэш и только потом начинает отправлять Ваше обьявление. Поэтому когда он начинает отправку и пишет что отправлено, прерывая отправку чтобы посмотреть Вы ничего не увидите. Еще раз повторюсь что нужно дождаться окончания отправки до конца списка и когда Смарт начнет перекидывать в отправленные или ошибки. И появится табличка с надписью отправлено. Только после этого отправка будет произведена и Вы можете ознакомиться с отправкой на сайте куда отправляли. Если Вы используете отправку через прокси, с NAROD.RU это не всегда проходит. Базы лучше хранить в папках не более 500 гостевых. Если Вы скинули допустим 10 000 гостевых НАРОДА в одну папку и начинаете отправку она будет идти очень долго аж до не приличия.
Вроде обьяснил популярно (так думаю)
Если есть вопросы пишите мне 624593@mail.ru

gannibal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:42 pm

#2 Сообщение gannibal » Пт дек 02, 2005 5:53 am

Личные сообщения проверь, плз :)

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#3 Сообщение Snow » Сб дек 03, 2005 3:25 pm

Вопросы просьба направлять на e-mail 624593@mail.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей