Можно что то придумать ?

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

Можно что то придумать ?

#1 Сообщение Snow » Вт ноя 22, 2005 9:17 am

Вот такая ситуация: Производим рассылку на формы у которых обновляемые поля. Рассылка через прокси. В категории 400 ссылок, так как если сделать больше то вообще рассылка занимает очень много времени. 400 расылок - 2 часа. Понятно что при обновлении полей страница скачивается и на это уходит время. Но почему происходит так. Начинает отправку говорит отправлено, но в списке отправленое не показывает, доходит до конца списка и только потом начинает убавлять списко и писать отправку. Он что все 400 ссылок держит в кэше ? Почему не делает по одной странице , закачал, отправил, тут же указал что отправлено и список сталу 399 и т.д. Думаю понятно обьяснил. Так как на Диалапе не фонтан 40 К а когда через прокси еще меньше. Вдруг обрыв и т.д.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#2 Сообщение Константин Семенов » Вт ноя 22, 2005 11:30 am

Да, программа перед началом рассылки в формы с обновлением полей сначала грузит все страницы в кэш, а потом начинает постинг. Конечно, в существующей версии много таких недоработок, поэтому сейчас и готовится новая версия, где все эти проблемы будут решены.

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

#3 Сообщение Snow » Вт ноя 22, 2005 2:09 pm

А я то думаю что ж так машина подвисает. Спасибо за ответ. Скажите а когда можно ожидать новую версию. И если в пятницу мы приобретем эту программу то за новую нужно будет также платить или как ?

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#4 Сообщение Константин Семенов » Вт ноя 22, 2005 2:14 pm

Новую версию программы приобретать заново не нужно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей