Полный кер... Интернету !

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 7:14 pm

Полный кер... Интернету !

#1 Сообщение Snow » Вс ноя 20, 2005 11:06 pm

ну вроде все разобрался с программой, вроде больше вопросов нет, но знаете что я понял после почти 2 суток разбора с ней. Что кончился нормальный интернет. Ведь ей можно практически даже на диалапе произвести рассылку на сотни тысяч досок гостевых книг и т.д. за сутки ! Я уж не говорю о том у кого есть ADSL и т.д. Мне удалось создать базу за сутки почти 86 000 форм. И это только рунет ! Если задать поиск по западным ? , получается что такой софт очень опасен, очень опасен. С распространением данного софта, все больше и больше получится что мы не сможем увидеть ни на одном форуме или гостевой реального отзыва или какой то дельной информации. Все будет в рекламе Комбайнов да пылесосов, Семинаров и т.д. Взяли Вы грех на душу создавая такой продукт. Думаю что еще полгода реально можно порабоать с ней а далее в связи с ее распространением люди просто перестанут ходить на форумы и гостевые, потому что кроме рекламы там не будет ничего.
Спасибо.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#2 Сообщение Константин Семенов » Пн ноя 21, 2005 7:54 am

Достаточно поставить защиту в виде картинки и никакой автоматический постинг не пройдет.

Аватара пользователя
YOrick
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 10:02 pm
Откуда: data center
Контактная информация:

#3 Сообщение YOrick » Пн ноя 21, 2005 10:06 am

Или премодерацию сообщений пользователя :wink:

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#4 Сообщение Константин Семенов » Пн ноя 21, 2005 10:30 am

Если будут сильно спамить, то модерировать просто надоест.
Вот у нас на форуме раньше можно было писать без регистрации, однако, когда объем спама увеличился, пришлось сделать регистрацию с картинкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей