Работает ли она с форумами ?

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
F58HE5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 10:08 am

#31 Сообщение F58HE5 » Пт дек 09, 2005 11:04 am

хм...гуляя по бескрайним просторам инета я не раз натыкался на такие программы, которые читают подобные картинки. Как говорит статистика - процент распознавания - 95%. Может все же сделаете попытку, хотя бы простейших картинок?
Ведь тогда какой смысл делать возможность постить в форумы, если на сегодняшний день практически все они закрыты подобной защитой от автоматического спама?

Ну и еще один всех интересующий вопрос: когда появится новая версия программы? А то какой смысл покупать старую версию, если, как Вы говорите, на днях будет новый вариант?

С уважением,
Дмитрий

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#32 Сообщение Константин Семенов » Пт дек 09, 2005 11:25 am

хм...гуляя по бескрайним просторам инета я не раз натыкался на такие программы, которые читают подобные картинки. Как говорит статистика - процент распознавания - 95%. Может все же сделаете попытку, хотя бы простейших картинок?
Ведь тогда какой смысл делать возможность постить в форумы, если на сегодняшний день практически все они закрыты подобной защитой от автоматического спама?
Простейшие картинки распознавать можно. Однако сейчас идет тенденция к тому, что скоро все картинки будут сложными. :(
Попробовать можно конечно, но не в этой версии. Возможно, что в перспективе.
Ну и еще один всех интересующий вопрос: когда появится новая версия программы? А то какой смысл покупать старую версию, если, как Вы говорите, на днях будет новый вариант?
Новая версия появится скоро. Сейчас отлаживаем прогу. Почти все уже дописано.

Alex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 7:07 pm

#33 Сообщение Alex » Пт дек 09, 2005 8:58 pm

F58HE5 писал(а):А то какой смысл покупать старую версию, если, как Вы говорите, на днях будет новый вариант?
А смысл такой, что новая версия дороже будет стоить... (извините, Константин, не удержался... :-) Я однажды здорово так прокололся - одну софтинку сеошную хотел приобресть, уже деньги отложил, а она бац - на следующий день на треть дороже стала, новая версия тоже вышла... облом был такой, денег уже не хватало... :-)

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#34 Сообщение Константин Семенов » Пт дек 09, 2005 9:01 pm

А это не секрет, что на новую версию ценник будет повышен. Я уже это где-то на форуме писал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя