Вопрос про разные рубрики

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Vasser
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:32 am

Вопрос про разные рубрики

#1 Сообщение Vasser » Ср ноя 02, 2005 7:05 am

Можно ли в Вашей программе сделать так чтобы одни и те же сайты были в разных рубриках нужно это для того чтобы рассылать объявления по разным категориям (смена категории на 700 досках отнимает пол часа)
я пробовал добавлять доски из файла, а он их не добавляет ничего не пишет просто не добавляет я так понимаю это потому что он их уже один раз добавил
Да и ещё как выбрать оптимальное кол-во потоков для отправки и поиска :?:

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#2 Сообщение Константин Семенов » Ср ноя 02, 2005 8:59 am

А именно так у нас в программе и реализовано. Рекомендую внимательно прочитать раздел справки "Ручное добавление ресурсов в базу программы". Если что-то будет не понятно, то пишите, я напишу Вам подробнее.

Vasser
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:32 am

#3 Сообщение Vasser » Ср ноя 02, 2005 9:30 am

Да с ручным добавлением всё понятно, кстати если добавлять в ручную он разрешает дублировать сайты из других категорий. У меня просто несколько сайтов надо рассылать объявы в разные рубрики и не удобно сначала добавил в одну рубрику поменял добавил в другую потом обратно проще сделать две идентичные базы которые будут отличаться только рубрикой, а вручную это делать умрёшь :shock: Можно ли как-нибудь обойти или отключить эту функцию так чтобы можно было добавлять автоматически (из файла) одни и те же сайты в разные категории

Да и что там с потоками

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#4 Сообщение Константин Семенов » Ср ноя 02, 2005 11:09 am

Да, к сожалению в текущей версии так сделать нельзя. Сейчас идет разработка новой версии, где можно будет копировать адреса в категории.

Что же касается потоков, то тут все зависит от скорости подключения к Интернет. Если это DialUP, до не более 5.

Vasser
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:32 am

#5 Сообщение Vasser » Ср ноя 02, 2005 11:24 am

Константин Семенов писал(а):Да, к сожалению в текущей версии так сделать нельзя. Сейчас идет разработка новой версии, где можно будет копировать адреса в категории.
Ждём с нетерпением.
примерно хоть когда :!: в этом месяце будет :?:

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#6 Сообщение Константин Семенов » Ср ноя 02, 2005 11:48 am

Скорее всего в этом месяце и будет релиз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей