Вышел SmartPoster 3.65 Pro !

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вышел SmartPoster 3.65 Pro !

#1 Сообщение Max Terentiev » Пт июн 11, 2010 5:14 pm

Вышел SmartPoster 3.63 Pro ! Новое в этой версии:

- Добавлен плагин для работы с платным сервисом распознавания капчей Анти-Капча (antigate.com). Плагин будет установлен в папку \Program Files\SmartPoster\Plugins, перед началом его использования необходимо прописать свой ApiKey для сервиса Анти-Капча в файл \Plugins\AntiCaptcha.ini. Плагин поставляется вместе с полным исходным кодом (см. папку \Help\PluginsSDK). Обратите внимание, что поскольку сервис Анти-Капча является платным данный плагин не используется в базе данных, поставляемых с программой. Однако, вы можете его подключить к нужным адресам вручную через окно редактирования адреса или через функцию Задать Поля (для однотипных адресов).

- Добавлена возможность проверки подтверждения сабмита путем поиска на странице с ответом на сабмит заданных фраз (Ваше объявление добавлено, Спасибо за добавление и т.д.). Перечень искомых фраз можно задать в дополнительных настройках рассылки (кнопка Дополнительно... в разделе рассылки).

- Исправлены парсеры выдачи Яндкеса, Гугла и MSN.

- Добавлена возможность ручного ввода капчи для яндекса и гугла в процессе поиска новых адресов.

- Исправлено декодирование сайтов, использующих кодировку UTF-8 в процессе поиска адресов и при рассылке.

- Исправлена работа с куками в случаях когда кука выставляется во время редиректа.

- Исправлена проблема с подстановкой корректного Referer'a для страниц после закачки картинки капчи.

- Исправлены проблемы в Html парсере из-за которых возникали сильные тормоза после проверки или автоматической рассылки на большое число адресов.

- Исправлены проблемы в ручном режиме рассылки (ошибки Unspecified error, после которых рассылка приостанавливалась и ее нельзя было завершить).

- Добавлена поддержка POP3 серверов, использующих SSL/TLS в модуле авто-подтверждения по email (используется библиотека OpenSSL).

- Исправлены проблемы с рассылкой на форумы, построенных на движке от Simple Machines.

- Обновлена и почищена база данных.

- Исправлены мелкие ошибки.

Скачать версию 3.65 вы можете на этой странице:
http://www.bspdev.ru/index.php?download

pawka-nn

#2 Сообщение pawka-nn » Пт июн 11, 2010 5:51 pm

УРА !!! Наконец - то! Огромное спасибо Макс !
У меня версия 3.63 Про, как мне обновить на 3.65 Про, чтоб не сбились все сообщения для рассылки и дополнительные базы чтоб сохранились?
Заранее спасибо за быстрый ответ.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Max Terentiev » Пт июн 11, 2010 5:57 pm

Просто установить новую версию поверх старой.

Либо запустить старую версию и она сама скачает обновление.
Обратите внимание, что в случае автообновления НЕ будет скачана новая база. В этом случае скачайте ее вручную по этой ссылке:

http://www.bspdev.ru/down_load/std_db_update.zip

Alexander_88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:14 am

#4 Сообщение Alexander_88 » Пн июн 14, 2010 6:53 am

Спасибо за новую версию.

Максим, у меня накопилось немножечко вопросов:

1 - Помогите, пожалуйста настроить эти форумы:
http://www.xxxbbs.cc
http://xxx.tvtuga.org
http://hornybb.org

Дело в том, что они бывают отправляются, но чаще всего нет. Это не связано с блокировкой массовых сообщений на форум, т.к. я бывало даже через день проснусь, пробую нет, нет, нет, нет, потом раз и получилось, непойму почему так, единственное как увеличить шанс отправки, я придумал, что просто надо делать много форм с ответом, 1 с авторизацией, а за ней штук 10 на один и тот же ответ с одной и той же настройкой, но это не очень удобно, поскольку частенько может отправится сразу 2 или 3 ответа на форум, может вы придумаете как это сделать нормально, с помощью одной 1 формы авторизации и 1 формы отправки?

2 - На некоторых smf форумах, когда настраиваешь поля, авторизируешься в этих настройках, чтобы дальше настроить форму отправки, но не можешь их увидеть, т.к после того, как ввел свой лог и пасс, и нажал "войти", появляется белый экран и ничего не происходит, такая неполадка именно в настройках полей, когда просто открываешь сайт с помощью просмотра во встроенном браузере, все отлично. Пример форума: http://www.bbsex.org

3 - Можно ли как - нибудь убрать то, что после рассылки если было так, что поля изменились, не помещать адрес в "плохой"

4 - можно ли сделать что - нибудь с этим, возможно я не знаю способа.
http://forum.bspdev.com/viewtopic.php?t=5235

kmint21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:29 am

#5 Сообщение kmint21 » Пн июн 14, 2010 10:33 am

как можно сделать так чтобы в ручном режиме срабатывал сервис антикапчи. у меня есть своя база, заполняю только в ручном режиме во избежании ошибок полей, так как выхлоп по ней больше чем по автоматике. но надоело вводить капчу. а новая программа я так понял только в автоматике работает с капчей. может в ручном режиме сделать кнопочку распознать капчу. или на автомате с загрузкой страницы распознавала. спасибо.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#6 Сообщение Max Terentiev » Пн июн 14, 2010 12:30 pm

Alexander_88,

1. Если возможно, пришлите мне на support@bspdev.com вашу категорию с уже настроенными адресами. Я проверю под хттп сниффером и пофиксю если что-то не так.

2. Ок, проверю.

3. Да, можно. В разделе рассылки кнопка Дополнительно... Там убрать галки про контроль адресов.

4. Задать поля для однотипных форм (в том числе многостраничных) можно через функцию задать поля. Однако, все адреса, которым вы задаете значения уже должны иметь в своих настройках страницу с авторизацией и страницу с добавлением формы. Т.е. формы должны быть выбраны, но могут быть не заполнены.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Max Terentiev » Пн июн 14, 2010 12:32 pm

kmint21,

Плагины обработки страниц не работают в ручном режиме вообще т.к. там отправка идет средствами Internet Explorera.

Вы можете использовать плагин только в автоматическом режиме.

Для контроля сабмита вы можете использовать перечень типовых фраз, которые обычно есть на странице, показанной в ответ на сабмит формы.

kmint21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:29 am

#8 Сообщение kmint21 » Вт июн 15, 2010 8:22 am

у меня есть boardmaster ещё, так у нах есть кнопочка распознать капчу. при нажатии в поле с капчей пишется "Распознание" и через сек 10-20. появляется распознаная капча.

и ещё ответы досок это хорошо, только ошибок заполнения полей не извежать.

Подумайте пож как можно это реализовать. Зарание спасибо.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Max Terentiev » Вт июн 15, 2010 9:18 am

в принципе можно реализовать. Т.е. технически это вполне возможно.

kmint21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:29 am

#10 Сообщение kmint21 » Вт июн 15, 2010 10:42 am

как скоро это можно сделать? заранее спасибо.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11 Сообщение Max Terentiev » Вт июн 15, 2010 1:51 pm

Сейчас, после релиза SmartPoster'a, мы будет делать новую версию AMS, после нее вернемся к смарту. В течении лета, думаю.

Alexander_88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:14 am

#12 Сообщение Alexander_88 » Ср июн 16, 2010 9:36 am

Добрый день

Максим, я отправил форумы вам по почте, отправил sct файлом, вы еще не посмотрели проблемку с белым экраном? Я так понял когда логинишся, он через какую - то страницу переадресует на форму отправки, как раз на этой странице он и зависает.

Насчет полей.. я вот не понимаю как добиться того, чтобы не настраивать их заново, а просто скопировать из другой папки, уже настроены на предыдущую тему, и просто поменять в них ссылку на ответ, на другую тему, ни загружая при этом страницу, но так не получается, когда в настройках полей, просто меняешь адрес, и нажимаешь далее, во втором окне (там где добавлять в категории), он обратно меняется на предыдущий((.
Вы можете предложить способ какой - нибудь быстрый, чтобы не настраивать отправку ответа на каждую тему?
Я пробовал загрузкой полей, да это быстрее, я подключил txt блокнот, в котором идут ссылки на ответы, все адреса естественно красного цвета, я загружаю поля он загружает естественно авторизацию, а не отправку, я не знаю как сделать чтобы он загрузил 2 формы, к примеру я загрузил поля, подставил данные, они поменялись в полях на всех форумах, но если бы была функция типа, "загрузить поля следующей формы, после сабмита 1ой формы", такого я не нашел(. Мне без разницы каким способом это делать, лишь бы побыстрее, потому что по 250 ссылок на каждую тему настраивать, притом поля все одни и те же, они просто стираются когда я загружаю страницу и я заполняю их заново. :cry:

kmint21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:29 am

#13 Сообщение kmint21 » Пт июн 25, 2010 1:19 pm

а где можно взять базу именно для антикапчи. я думаю народу лень вручную их вводить. а каждую доску обучать долго.

Людмила Макарова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 12:38 pm
Откуда: НЕ ОПРЕДЕЛЕНА

Работа с Smart Poster Pro

#14 Сообщение Людмила Макарова » Пт апр 15, 2011 12:51 pm

Вчера скачала вашу программу для ознакомления и сразу возникло несколько вопросов: два компьютера в локальной сети, головной подключен к интернету через мобильный модем 3G (все работает) возникает вопрос не возникнет ли конфликта между прокси сервером и модемом 3G? На какой именно компьютер устанавливать прокси сервер, на головной или на мой (так-как программа закачена на моем компьютере и я буду ее использовать)? Какой прокси сервер рекомендуется при таком виде подключения? Заранее благодарю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя