100 раз одно и тоже

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Alexander_88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:14 am

100 раз одно и тоже

#1 Сообщение Alexander_88 » Сб май 15, 2010 4:09 pm

Создаю тему на форуме
ввожу ссылку на ответ в смарт, настраиваю, все ОК.

Создаю 2ую тему на форуме
ввожу ссылку на ответ в смарт, опять приходится настраивать еще раз

И так для каждой темы, а форумов 100-200, очень долго, неужели нельзя сделать, чтобы поля сохранялись, для других ссылок?

Пробовал функцией загрузки и создания полей, но там только для одно страничной формы, а действую по принципу.

Ввел ссылку на ответ, на форуме потребуют авторизацию, заполнил ее (это 1ая форма), далее отправка, заполнил ее (это 2ая форма), адреса у обоих форм одинаковы (ссылка на ответ)

Можно ли как - нибудь сделать, чтобы он просто сохранял все поля из предыдущих ссылок на ответ другой темы, ведь все настройки полей одни и те же, единственное , что отличается, это сама ссылка на ответ, очень бы было удобно, если бы взять все форумы (ссылки на ответ) из предыдущей темы, скопировать со всеми настройками, в другую папку, а потом просто поменять в настройках ссылки и сохранить, но так не получается, т.к. если просто меняешь ссылку, кнопка сохранить не доступна, нужно только загружать поля и все перенастраивать. Очень обидно когда все настройки (кроме ссылки) одни и те же на всех 100-300 форумах, а приходится все перенастраивать и делать одно и тоже, при этом тратить 2-3 дня на настройку 250 форумов и так с каждой темой, придумайте что - нибудь пожалуйста.

Если кто умеет по другому способу, поделитель, спасибо

:roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость