Зделайте это пожалуйста в следующей версии

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Alexander_88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:14 am

Зделайте это пожалуйста в следующей версии

#1 Сообщение Alexander_88 » Ср янв 20, 2010 4:37 am

1. Здраствуйте, очень хочу преобрести программу, охото чтобы в следующей версии появилось следующее:
Программа распознает не все типы форумов, а только по моему phpbb.

2. Если это трудоемкая задача, зделайте пожалуйста, чтобы при добавлении полей можно было отмечать кноопку, которая будет автоматически нажиматься при ручном режиме рассылки, к примеру я задам чтобы кнопка пост, отправить и т.д. нажималась сама, таким образом мы получим что то типо автоматической рассылки, но будем ход процесса наблюдать в окне.
Еще проблема в том, что на многих форумах, "отваливается" авторизация, а программа не сохраняет результат автоматической рассылки (я имею в виду авторизацию) к примеру, если я создал проект "авторизация на форумах" в автоматическом режиме, и выполню его, то он не сохранит авторизацию, и начиная рассылать, опять будет просить авторизироваться, если же я пробовал так авторизироваться в ручном режиме, все сохраняется идеально.
Либо зделать что - то типо рассылка полуавтоматическая, где при задании полей я смогу настроить много форменную страницу: 1 шаг авторизация в автоматическом режиме, 2 шаг уже пост естественно, но в ручном режиме (т.е. 1 действие автомат, 2е ручное), поэтому и получается как бы полуавтоматическая рассылка.

3. Все я это говарю т.к. программа не постит в автомате на некоторые типы форумов, постит только на phpbb, даже на php2.0 уже не получается, конечно лучше зделать чтобы все форумы рассылались в автомате, но как я уже говарил, если это трудоемкая работа, прошу зделать то, что писал под циферкой 2.
Спасибо за вмимание...

Akatov.A
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 11:18 am

#2 Сообщение Akatov.A » Чт янв 21, 2010 4:41 pm

Лучше для форумов ... использовать Хрумер 5.12 )

Смарт подходит очень хорошо для досок объявлений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя