Вышел SmartPoster 3.6 Pro !

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#16 Сообщение Max Terentiev » Пн авг 24, 2009 8:45 pm

Некоторые ресурсы могли измениться - название поля и структура формы могли остаться теми же, а категории изменились. В этом случае прога не сможет заполнить это поле и проверка урлов не определит что адрес изменился. Удалите этот ресурс из базы.

-FUNTIK-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:31 pm
Контактная информация:

#17 Сообщение -FUNTIK- » Вт авг 25, 2009 3:55 pm

Я говарю про категории из выпадающего списка если по умолчанию стоит пустая категория то сообщение отправлено не будет. Категории (рубрики) не задаются. !!!!!!!!!

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#18 Сообщение Max Terentiev » Вт авг 25, 2009 4:18 pm

Я писал про них же. На ресурсах, где перечень значений в выпадающем списке изменился - выбор правильного значение не возможен без перенастройки данного ресурса.

-FUNTIK-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 2:31 pm
Контактная информация:

#19 Сообщение -FUNTIK- » Вт авг 25, 2009 6:42 pm

Извините вы хотите сказать что я должен в ручную задавать значение категорий :shock: :shock: :shock: :shock: :(
У меня 70 000 ссылок как вы это себе представляете!
Надо сделать чтоб хоть какое нибудь значение выбиралось а лучше всего сделать выбор значений по ключевым словам задаваемым при создании сообщения.
Последний раз редактировалось -FUNTIK- Вт авг 25, 2009 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#20 Сообщение Max Terentiev » Вт авг 25, 2009 6:46 pm

Прогармма задает для полей те значения, на которые была настройка при добавлении адреса в базу. Если форма изменилась и выпадающее поле больше не содержит значения, которое должно быть выбрано - программа и не может его выбрать. В этом случае вам нужно отредактировать проблемные адреса (не на всех же 70к формах изменились поля).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей