Попробовал демо версию

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
telo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 4:54 pm

Попробовал демо версию

#1 Сообщение telo » Чт фев 26, 2009 5:37 pm

Создал сложную форму впрям как по видео-ролику на некий блог, но почемуто авто постинга так и не увидел, говорит что отправило на самом деле поста так и не было. Может это и етсь одно из ограничений программы ? В ручном режиме запостило...
И еще момент если у меня список 50 адресов добавить коменты на 1 и тот же блог, то что мне отдельно на каждый адрес нужн осоздавать сложную форму и авторизацию, поясните плз

Ruschel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 7:56 pm

#2 Сообщение Ruschel » Сб фев 28, 2009 9:45 am

для того чтобы был постинг 50\50 (авто\ручной) надо зафигачить себе базу, а на это уйдет до месяца

telo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 4:54 pm

#3 Сообщение telo » Сб фев 28, 2009 10:03 am

Работает у когото автопостинг коментов в блог с предварительной авторизацией ?? в демо проге

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Вс авг 16, 2009 12:58 pm

Создал сложную форму впрям как по видео-ролику на некий блог, но почемуто авто постинга так и не увидел, говорит что отправило на самом деле поста так и не было. Может это и етсь одно из ограничений программы ? В ручном режиме запостило...
И еще момент если у меня список 50 адресов добавить коменты на 1 и тот же блог, то что мне отдельно на каждый адрес нужн осоздавать сложную форму и авторизацию, поясните плз
Вероятно вы что-то не так настроили, либо этот сайт требует чего-то дополнительного... Скинте ссылку на проблемный ресурс на support@bspdev.com и я проверю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей