Размещение объявление в несколько шагов(разные страницы)

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Ruschel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 7:56 pm

Размещение объявление в несколько шагов(разные страницы)

#1 Сообщение Ruschel » Чт янв 22, 2009 8:10 pm

Всем привет! Начал пользоваться Вашей программой пару дней назад, создал(ю) свою базу именно по недвижимости, но столкнулся с рядом проблем:
1) Например, если доска не имеет защиты в виде каптчи, до вроде бы можно ставить в режим Обновления и чтобы на автомате размещало объявление. Но нашел такую вещь: вот например сайт 782.ру в разделе Доска объявлений (не NEW, сори не могу постить ссылки) , внизу есть форма, её заполнить не проблема, после нажатия кнопки "Добавить объявление" пользователь в ручном режиме попадает на новую страницу где надо подтвердить публикацию объявления. В автоматическом(или с обновлением) режиме после ввода данных объявления не отсылается на доску, хотя в статусе написано "Отправлено" (видимо потому как вторая страница не обрабатывается). Помогите плиз разобраться, наверно я не понял как это сделать, а м.б. это глюк программы.
2) Где можно купить дополнительные распознаватели каптч или из каких программ и как их можно вытащить и подключить к Смарту...?
*ЗЫ: Советую разработчикам обратить внимание на распознаватели, а не стандартную базу, кпд программы в разы возрастает, если их больше, т.к. почти любая доска щас защищена

Заранее большое спасибо!!

Ruschel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 7:56 pm

#2 Сообщение Ruschel » Пт янв 23, 2009 7:43 pm

с многостраничностью разобрался, а что с капчами делать?

abwehr
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:52 am

Re: Размещение объявление в несколько шагов(разные страницы)

#3 Сообщение abwehr » Вс фев 08, 2009 2:10 pm

А вот мне с многопоточностью не совсем понятно. доска, без капчи, вторя страница для подтверждения. Стоит галочка- вторая страица рзультат сабмита первой. Настоена савтоматическим обновлением полей. И не постит!!!

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Вс авг 16, 2009 2:31 pm

В автоматическом(или с обновлением) режиме после ввода данных объявления не отсылается на доску, хотя в статусе написано "Отправлено" (видимо потому как вторая страница не обрабатывается). Помогите плиз разобраться, наверно я не понял как это сделать, а м.б. это глюк программы.
Да, вторая страница не обрабатывается. Программа пишет что Отправлено если в ответ на сабмит формы сервер сказал Ок. При этом содержимое страницы-ответа не анализируется.

Что касается капчей - напишите в раздел форума, посвященный плагинам для СмартПостера.
А вот мне с многопоточностью не совсем понятно. доска, без капчи, вторя страница для подтверждения. Стоит галочка- вторая страица рзультат сабмита первой. Настоена савтоматическим обновлением полей. И не постит!!!
Дайте пример ресурса, где вы сталкнулись с этой проблемой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей