Что нужно в обновление!

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Akatov.A
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 11:18 am

Что нужно в обновление!

#1 Сообщение Akatov.A » Вт ноя 18, 2008 4:47 pm

1. Сохранять набор правил в виде некоторого профиля и потом, при разнесении, выбирать какой профиль . - это очень нужно для разноса досок/каталогов.

Еще есть такая проблемка, к примеру слова: разные, прочее - добавляется из одно раздела во все, то есть если в авто и мото есть слово разное, и в этой доске к примеру есть категори строительство а в ней под категория разное, то в авто-разнесение добавляется тока первое авто и мото во все разделы, эт конеч минус, ну ручками можно это поправить, но не удобно.

2. Когда добавляешь любую доску/каталог то есть какая, то капча, так как будет развитие других капч, можно сделать в Смарт Посторе так, чтоб можно было доски/каталоги сохранять под какую то капчу, то есть хочу предложить вот что, к примеру я добавляю доску, а там какая то капча ее еще нет для автоматического режима, но может быть в будущем и будет это капча, и я ее сохраняю к примеру капча-1 (тут будет рис, что за капча к примеру) если попадется еще такая же капча я ее сохраню под капча-1, а если будет другая то будет типа капча-2 и тд. Чтоб потом когда будут обновление и реализация других капч было легко определить какие доски с какой капчей. Чтоб потом изменить их под Автоматический режим.

3.Когда вот рассылка заканчивается то список доскок, идет как, с начала ручной, потом автоматический а есть же ошибочные доски, типа Бед доска, ошибка 404, обновление полей и тд... которые были плохие по каким-то причинам.
Возможно сделать так, чтоб их можно было сразу просмотреть, плохие доски, а то обычно приходится крутить колесик и смотреть все доски ручные, автоматические и тока так можно увидеть какие доски плохие, либо сделать так, чтоб плохие доски переносить в Бэд папку. А там уже, что то изменять, редактировать доски.

И еще можно было добавить в рассылки, где удаление. Удалить из вс
ех разделов плохую доску, это когда в самом процессе регистрации объявления.

4. Можно добавить автоматический пробел, когда вот добавляется [%Имя%][%Фамилия%][%Телефон%][%Компания%][%E-Mail%] то получается без пробела и в объявлениях все слитно написано, приходится в ручную, все скобочки раздвигать, чтоб не было склейке возможно сразу, когда добавляешь имя + телефон или еще, что то, то был пробел или запятая.

5. Возможно ли добавить функцию авто-заполнения объявления, когда добавляешь новые доски/каталоги. К примеру, доска Сландо там с начала надо заполнить объявление, чтоб перейти к другой форме добавление, и приходится вписывать текст. А у меня предложение, когда подставил форму добавление Город, Имя телефон, и потом нажал на кнопку заполнить объявление оно заполняется, по тем правилам, которые я задал, и перешел на вторую форму где уже надо склеивать доску/каталог.

Хотелось, бы в редактирования адреса где добавляешь новую доску/каталог, была функция заполнить объявление в редактируемом окне. Чтоб можно было и просмотреть как оно заполнилось и конечно, чтоб было проще в таких типа досках как Сландо и тд.

6. Возможно, ли добавить в режиме рассылки зажим, а то всегда стоит ручной, а можно сделать, чтоб я сам выбирал ручной мне оставить или автоматический. А то иногда напрягает менять постоянно.
Это где Добавить, потом заполняешь Имя, адрес и тд. а потом переходишь, чтоб сохранить объявление в какой либо категории и там внизу выбор стоит ручная или обновление и там я хотел бы, чтоб была галочка, что ставить ручной оставить или авто, чтоб вслед доске я уже не мучился переставлял.

7. Конечно, бы хотелось бы как то закрывать всплывающие окна.
А то вообще от них не избавится.

8. Есть очень нудные доски объявления пример их очень много:
http://101board.com/cgi-bin/do/index.cgi?a=1
http://www.promoadvert.com/board/post_c ... _city_id=2
У меня предложение сделать для таких досок объявлений, так как в них меняется тока окончание как в этой http://101board.com/cgi-bin/do/add.cgi?c=16 либо меняется http://www.promoadvert.com/board//post_ ... _city_id=2 где 26 почти в середине.
Чтоб для таких досок объявлений сделали другое окошко заполнение :
Где добавить там тока одна адресная строка ,а я хочу предложить, чтоб их было около 10 потому, что было бы очень просто изменить последние цифры и разнести по категориям было бы проще и быстрее, так как если мне нужно с таких досок 10 разделов, то бы я в раз 10 быстрей бы справился бы.
И вообще так было бы проще сразу не сколько досок загрузил и процесс добавления был бы проще и быстрее.

Вот пример я сделал, как это бы выглядело
Было бы около 10 адресных строк , и в них такая кнопочка была, чтоб выскакивало бы другое окошко, что подправить данные, хотя на таких досках все верно всегда встает.
А потом бы сохранить в той или иной категории.

Изображение

Возможно покажется, что то бредом на Ваш взгляд, а что то нет.
самое, что нужно это 1. а потом другие )

Да и лучше как я говорил базу разделить: База каталогов, база досок.
а то так херня полная, а не база.
И в ней лучше пусть будет мало ресурсов НО они будут точными.
Качество всегда было лучше, чем масса не точностей)

Чем больше капч будет прога распозновать, чем больше будут ее люди покупать))Да и конечно, чтоб было еще проще добавлять новые ресурсы.
Это два самых главных момента в проге распозновать и легко новые ресурсы добавлять.

А так программа хороша)
еще есть пару нюансов которые я позже напишу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей