Импорт из других программ?

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Импорт из других программ?

#1 Сообщение RedPage » Пт окт 31, 2008 11:06 am

:twisted: ну я тут собственно повторяю тока что состряпанный топик в разделе база. Хочу конвертор из других программ, я лентяй, а так те у кого хорошие базы в других программах могут их конвертнуть и продать :) Вот я бя хотел пожелание написать для новой версии, а создал тут еще одну тему :oops:

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Пн ноя 10, 2008 10:51 am

Сделать импорт врядли возможно - уж слишком все организуют и хранят данные по своему.

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#3 Сообщение RedPage » Пн ноя 10, 2008 2:10 pm

Max Terentiev писал(а):Сделать импорт врядли возможно - уж слишком все организуют и хранят данные по своему.
Значит, я буду пользоваться программой только потому, что в ней можно сделать что-то более просто нежели в другой, программе. Честно советовать и обсуждать какие либо новые возможности можно но только при условии, что форум будет закрыт, дабы слова и термины не вызывали у участников шока. В итоге от программы требуется лишь возможность запостить в автоматическом режиме, желательно чтоб последняя могла автоматически постить там где используются определенные движки (форумы, гостевые, доски объявлений) так как базы для последних выглядят довольно банально это URL дальше все зависит от программы которая в состоянии автоматически понять на какую страничку перейти и какие поля заполнить.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пн ноя 10, 2008 4:25 pm

Добрый день,

Пожалуйста, отправьте ваши пожелания и предложения на support@bspdev.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей