Редактирование адреса

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Редактирование адреса

#1 Сообщение RedPage » Ср мар 19, 2008 11:50 pm

При добавлении нового адреса добавляю страницы с настроенными формами после добавления 20-й страницы начинает раздражать что ползунок по полчаса прыгает а потом отображается нова форма. И если честно как то не продумано я хочу добавить в яшку 500 страничек в индекс и почему нельзя указать сколько раз я хочу на сделать добавления с автоматически меняющимися URL по порядку. :twisted:

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Чт мар 20, 2008 7:49 am

При добавлении нового адреса добавляю страницы с настроенными формами после добавления 20-й страницы начинает раздражать что ползунок по полчаса прыгает а потом отображается нова форма.
Можно подробнее ? О каком ползунке речь ? Где (в каком окне) он находится ? Как вы можете добавлять новый адрес если он уже настроен ??? Через кнопку Добавить вы вводите URL и страница загружается в обозревателе после чего вы ее настраиваете. Или вы имеете ввиду что-то другое ?
И если честно как то не продумано я хочу добавить в яшку 500 страничек в индекс и почему нельзя указать сколько раз я хочу на сделать добавления с автоматически меняющимися URL по порядку.
Т.е. прогрнать по выбранным адресам одно сообщение Х раз или несколько разных сообщений по очереди ?

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#3 Сообщение RedPage » Чт мар 20, 2008 5:46 pm

И если честно как то не продумано я хочу добавить в яшку 500 страничек в индекс и почему нельзя указать сколько раз я хочу на сделать добавления с автоматически меняющимися URL по порядку.
Т.е. прогрнать по выбранным адресам одно сообщение Х раз или несколько разных сообщений по очереди ?[/quote]


Первый вопрос отпал, не работает задумка.

Хочу в эту форму http://webmaster.yandex.ru/
в ручном режиме добавить 500 URL возможно? и как?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Пт мар 21, 2008 8:12 am

На данный момент не возможно, но уже многие о похожих вещах просили, так что буду делать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость