Что вы бы хотели видеть в SmartPoster 3.6+ ?

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
abwehr
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:52 am

#46 Сообщение abwehr » Вс фев 22, 2009 8:23 am

Кнопки "Пауза" в поиске посредством парсера. Возможность выбора из базы для размещения "Доски в автоматическом режиме" "Доски в ручном режиме". Не хочется разносить по категориям для автомата и ручного режима.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 2:34 pm
Контактная информация:

#47 Сообщение Павел Владимирович » Пн мар 02, 2009 9:54 am

Можно ли добавить в кнопке "ПРОВЕРИТЬ" функцию проверки дубликатов доменных имен?

energer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:31 pm

#48 Сообщение energer » Вс мар 08, 2009 3:48 pm

Система вариаций

Основной синтаксис

Если Вы желаете размещать несколько вариантов объявлений, то можно воспользоваться встроенной системой вариаций. Её можно использовать
как в самом тексте объявления, так и в полях "Тема", "Город", "Страна", "Увлечения", "Интересы", "Домашняя страница".

Синтаксис системы вариаций следующий:
{вариант_1|вариант_2|...|вариант_N}

Таким образом, в этой системе всего 3 ключевых символа: {, |, }. Символ "|" разделяет варианты. Количество возможных вариантов - ничем не
ограничено.

Пример использования в тексте объявления:
{Добрый день!|Доброго времени суток!|Всем привет...}
{Предлагаю Вашему вниманию|Недавно я нашёл} {замечательную|отличную} поисковую систему - _http://www.google.ru

P.S. Яндекс - найдётся всё! Google: ничего и не терялось...

{Всем пока!|Увидимся!}

В результате, например, на одном форуме будет размещён следующий текст:

Добрый день!
Недавно я нашёл замечательную поисковую систему - _http://www.google.ru

P.S. Яндекс - найдётся всё! Google: ничего и не терялось...

Всем пока!

А на другом - соверешенно иной:

Всем привет...
Предлагаю Вашему вниманию замечательную поисковую систему - _http://www.google.ru

P.S. Яндекс - найдётся всё! Google: ничего и не терялось...

Увидимся!

Аватара пользователя
Lemon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 8:06 am

#49 Сообщение Lemon » Вс мар 15, 2009 7:20 pm

- Выключение компьютера, после окончания авто-рассылки;
- Выбор звукового сигнала после окончания авто-рассылки.
Ищу единомышленников

Trialochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 7:59 pm

Система вариаций в ЗАГОЛОВКЕ, ТЕКСТЕ

#50 Сообщение Trialochka » Ср мар 25, 2009 10:20 am

Неплохо было бы ,чтобы заявленная в программе возможность при одной рассылке подстановки разных заголовков и текстов всетаки работала.

Аватара пользователя
Lemon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 8:06 am

#51 Сообщение Lemon » Чт апр 02, 2009 8:10 am

И снова мои замечания/пожелания:

Выбор категории осуществляется кликом по "квадрату" расположенному справа от категории, но бывают промохи :) Если и клик по самой категории будет дублировать выбор (клик по "квадрату"), то будет удобнее.
---------
Хочется что бы программа рассылала по нескольким категориям выбранным в нужном мне порядке (очереди рассылки).
---------
Рассылка>Окно выбора категорий
Под окном выбора категорий и над полем "Быстрый поиск", добавить окно "Корзина категорий" в котором будут отображаться выбранные категории.
В этом окне можно будет быстро удалить все выбранные категории или удалить не нужную выбранную категорию из корзины, что ранее были добавлены в корзину.
Окно "Корзина категорий" можно сворачивать и разворачивать по вертикали кликом по кнопке "Корзина категорий". Кнопка расположена под полем "Быстрый поиск" и слева от опции "Сохранять выделение".

Пример расположения кнопки "Корзина категорий":
Быстрый поиск: |________________|
Корзина категорий ^ Сохранять выделение

Если окно "Корзина категорий" развернуто, то оно перекрывает окно выбора категорий на высоту строк для выбранных категорий, но не более 30% пространства самого окна выбора категорий, при условии если пользователь сам не увеличил/уменьшил пространство окна "Корзина категорий".
В верхней части окна "Корзина категорий" есть горизонтальная полоска при помощи которой можно:
- изменять высоту развернутого окна (клик на полоске и перетаскивание);
- сворачивать/разворачивать окно.
---------
Адреса>Редактирование адреса>Просмотр страницы>HTML
При открытом окне "Просмотр HTML" нет доступа к окну "Просмотр страницы", нельзя прокручивать страницу...
Сделайте возможность просматривать HTML-код и страницу в одном окне, вверху код, а внизу того же окна страница. Может кому захочется открывать в отдельном окне, то оставьте как дополнительную опцию.
---------
При удержании клавишы Ctrl и нахождении курсора над элементом программы отображается сочетание горячих клавиш для этого элемента (опции)
---------

Ещё много чего, но попрежнему жду отзывов по предложениям и обновлений программы:roll:

Послесловие:
Из за редких обновлений, к сожалению, вынужден пользоваться не вашей программой. Догоняйте конкурентов ;)
Ищу единомышленников

abwehr
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:52 am

проблема подкатегорий

#52 Сообщение abwehr » Сб май 16, 2009 8:26 am

Очень неудобно, когда при выборе категории на странице появляется поле подкатегории, которое при этом не отображается слева, в колонке "Поля и формы". Таких досок вагон и маленькая тележка. Например: http://www.rusbazar.de/add/

abwehr
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:52 am

Поддержка

#53 Сообщение abwehr » Пн июн 22, 2009 5:52 pm

Скажите, а Макси Терентьев уже незанимается работой над проектом?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#54 Сообщение Max Terentiev » Вс авг 16, 2009 12:18 pm

Занимаюсь. Просто я один, а проектов два. Я над одним работаю месяц-другой, потом над вторым так же, и т.д...

Alexander_88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:14 am

#55 Сообщение Alexander_88 » Пн янв 18, 2010 12:35 pm

хотелось бы, чтобы при рассылке в окне слева была видна адреная строка

Alexander_88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:14 am

smartposter 3.6 +

#56 Сообщение Alexander_88 » Ср янв 20, 2010 4:42 am

1. Здраствуйте, очень хочу преобрести программу, охото чтобы в следующей версии появилось следующее:
Программа распознает не все типы форумов, а только по моему phpbb.

2. Если это трудоемкая задача, зделайте пожалуйста, чтобы при добавлении полей можно было отмечать кноопку, которая будет автоматически нажиматься при ручном режиме рассылки, к примеру я задам чтобы кнопка пост, отправить и т.д. нажималась сама, таким образом мы получим что то типо автоматической рассылки, но будем ход процесса наблюдать в окне.
Еще проблема в том, что на многих форумах, "отваливается" авторизация, а программа не сохраняет результат автоматической рассылки (я имею в виду авторизацию) к примеру, если я создал проект "авторизация на форумах" в автоматическом режиме, и выполню его, то он не сохранит авторизацию, и начиная рассылать, опять будет просить авторизироваться, если же я пробовал так авторизироваться в ручном режиме, все сохраняется идеально.
Либо зделать что - то типо рассылка полуавтоматическая, где при задании полей я смогу настроить много форменную страницу: 1 шаг авторизация в автоматическом режиме, 2 шаг уже пост естественно, но в ручном режиме (т.е. 1 действие автомат, 2е ручное), поэтому и получается как бы полуавтоматическая рассылка.

3. Все я это говарю т.к. программа не постит в автомате на некоторые типы форумов, постит только на phpbb, даже на php2.0 уже не получается, конечно лучше зделать чтобы все форумы рассылались в автомате, но как я уже говарил, если это трудоемкая работа, прошу зделать то, что писал под циферкой 2.
Спасибо за вмимание...

spy1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 6:06 pm

#57 Сообщение spy1 » Чт май 13, 2010 8:10 am

Здравствуйте. Очень хотелось бы увидеть:
1. Побольше плагинов для распознавания капч.
2. Новый рабочий парсер Яндекса и т.д.

Алекс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:52 pm

Что добавить в новых смарт постерсах!!!

#58 Сообщение Алекс » Пт май 14, 2010 11:48 am

Возможность делать постинг ...в своих блогах, естественно с возможностью добавления картинок. И вообще добавление картинок это актуально. :D
Готовимся просматривать лучший эро чат рунета .Вэб камера включена. www.smotriweb.com www.smotriweb.net

Log
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:21 am

#59 Сообщение Log » Чт окт 14, 2010 8:35 am

English language translation, somehow please ....

spy1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 6:06 pm

#60 Сообщение spy1 » Пн ноя 29, 2010 6:48 pm

Плагин работающий с антигейт, показал свою несостоятельность по двум причинам:
1. Скорость работы - ужасная.
2. Распознавание также ужасное.
Вывод: больше половины загружаемых выдают - ошибка плагина, следовательно нужно делать дешифраторы для распознавания капч, т.к. никакой сервис за вас этого не сделает, к сожалению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя