вопросы по Smart Poster 3.4

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
rydneva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 10:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

вопросы по Smart Poster 3.4

#1 Сообщение rydneva » Сб дек 08, 2007 10:15 am

1) Почему при рассылке в ручном режиме не работает меню "Открыть в новом окне" при наведении на ссылки?

2) Почему пропала кнопка "Пауза" при рассылке? Это было очень удобно, т.к. можно было продолжить потом рассылку именно с того места, на котором остановились.

3) Зачем при остановке рассылки появляется окошко "Рассылка прервана!", в котором обязательно нужно нажать "ОК"?
Ведь это не удобно!!!

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Max Terentiev » Сб дек 08, 2007 10:27 am

1) Почему при рассылке в ручном режиме не работает меню "Открыть в новом окне" при наведении на ссылки?
Потому что это не эксплорер. Открытие ноых окон запрещено в целях борьбы с попапами.
2) Почему пропала кнопка "Пауза" при рассылке? Это было очень удобно, т.к. можно было продолжить потом рассылку именно с того места, на котором остановились.
Сейчас можно нажать на Стоп и прородлжить с места остановки, но при условии что вы НЕ уходили с раздела Рассылка и не закрывали программу.
3) Зачем при остановке рассылки появляется окошко "Рассылка прервана!", в котором обязательно нужно нажать "ОК"?
Ведь это не удобно!!!
Если сильно мешает - можно убрать.

rydneva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 10:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение rydneva » Сб дек 08, 2007 10:35 am

Потому что это не эксплорер. Открытие ноых окон запрещено в целях борьбы с попапами.
А версия 2.3 - это эксплорер? Было очень удобно.

3) Зачем при остановке рассылки появляется окошко "Рассылка прервана!", в котором обязательно нужно нажать "ОК"?
Ведь это не удобно!!!
Если сильно мешает - можно убрать.[/quote]

Уберите, пожалуйста.

Ещё попрос - Почему не виден код с картинки и при заполнении формы, и при рассылке?
Например:
http://board.best-party.ru/board
http://board.svadba.net.ru

Как мне рассылать объявления на эти доски?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Сб дек 08, 2007 10:45 am

А версия 2.3 - это эксплорер? Было очень удобно.
Там был тоже движок IE. Но в версиях 3.х новые окна запрщены в целях борьбы с попапами.
Ещё попрос - Почему не виден код с картинки и при заполнении формы, и при рассылке? (http://board.best-party.ru/board)
Имеется ввиду сама картинка капчи ? Возможно у вас отключена загрузка картинок ? (Над окном обозревателя выпадающее меню Загружать).

У меня все показывается нормально.

rydneva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 10:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение rydneva » Сб дек 08, 2007 11:00 am

Max Terentiev писал(а):
А версия 2.3 - это эксплорер? Было очень удобно.
Там был тоже движок IE. Но в версиях 3.х новые окна запрщены в целях борьбы с попапами..
Не знаю я что такое попапамы, но раз так лучше - Ок.
Возможно у вас отключена загрузка картинок ? (Над окном обозревателя выпадающее меню Загружать).У меня все показывается нормально.
Действительно было отключено. Теперь всё работает. Спасибо.

rydneva
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 10:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение rydneva » Ср дек 26, 2007 12:34 pm

Как сохранить "Сообщения для рассылки" (поля объявлений)?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Max Terentiev » Ср дек 26, 2007 12:50 pm

В разделе где создаются объвления для рассылки
есть кнопки Добавить, Изменить, Удалить (под деревом сообщений) для создания или удаления сообщений.

Под полями сообщения есть кнопка Сохранить Изменения, которая сохраянет изменения, внесенные в сообщение при его редактировании.

Aleks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:08 pm

#8 Сообщение Aleks » Сб янв 12, 2008 12:56 am

СПЛОШНОЙ КУСОК БАГОВ


Народ, не тратьте свое время и деньги!

Недоделанная и не доработанная фигулька.
От плагина идущего в составе ф-ки, проку нет, на 100 адресов удачный 1!!!
Куча мелких недоработок и брака. :!:

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Max Terentiev » Сб янв 12, 2008 8:43 am

СПЛОШНОЙ КУСОК БАГОВ
Просьба о них сообщить и мы исправим их в течении 1-2 дней.
Народ, не тратьте свое время и деньги!
А вы, случаем, не конкурент ? :-)
Недоделанная и не доработанная фигулька.
Опишите не доработки и мы их доработаем.
От плагина идущего в составе ф-ки, проку нет, на 100 адресов удачный 1!!!Куча мелких недоработок и брака. :!:
Данный плагин умеет распознавать только те капчи, которые представлены на скриншоте в настройках плагина. Данные капчи распознаются с вероятностью 99%.

Про не доработки и брак просьба написать подробно чтобы мы могли их устранить. В противном случае вас следует забанить как засланца конкурентов.

Aleks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:08 pm

Ответ

#10 Сообщение Aleks » Сб янв 12, 2008 1:01 pm

Я не засланец! :D

С трудом задал поддержку плагина для всех адресов в группе, при автоматических режимах работает не корректно. Даже если защиты нет отправка не происходит.
Теперь не могу убрать поддержку пагина, задача полей-> крестиком убираю плагин->сохранить-> режим с обновлением полей.!!!

Почему у вас поля формы не задаются с использованием метода исключения. При редактировании адреса я обнаружил идиотскую ситуацию, были корректно определенны все поля формы кроме самого большого текстового поля, с нестандартным именем переменной.!!!!!! Очевидно, что это [% текст сообщения %], это поле должно иметь высочайший приоритет и в таких ситуациях должно задаваться обязательно!


Реализация плагинов не удачная, не надо изобретать велосипед!

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11 Сообщение Max Terentiev » Сб янв 12, 2008 1:12 pm

С трудом задал поддержку плагина для всех адресов в группе, при автоматических режимах работает не корректно.
Включения плагина сразу для нескольких выбаранных адресов (при условии что данные адреса содержат однотипную форму с однотипной капчи) делается с помощью кнопки Задать Поля.

Если адреса содержат разные (не похожие) формы - использование плагина нужно задавать вручную для каждого адреса с помощью кнопки изменить.

Помимо этого для поля формы, которое принимает значение капчи нужно выбрать значение [%%Защитная Картинка%%]
Даже если защиты нет отправка не происходит.
Если нет какой защиты ? Чего-то помимо капчи ? Чего именно ?
Теперь не могу убрать поддержку пагина, задача полей-> крестиком убираю плагин->сохранить-> режим с обновлением полей.!!!
Удалить плагин для выделенных адресов можно с помощью ф-ции Задать Поля.
Почему у вас поля формы не задаются с использованием метода исключения.
Что вы понимаете под методом исключения ? Напишите подробнее.
При редактировании адреса я обнаружил идиотскую ситуацию, были корректно определенны все поля формы кроме самого большого текстового поля, с нестандартным именем переменной.!!!!!! Очевидно, что это [% текст сообщения %]
Это может быть очевидно вам, но не программе. С таким же успехом это поле может принимать любое другое значение. Чтобы в дальнейшем значение для полей с таким названием подставлялось автоматически создайте новое правило Авто-Подстановки.
Реализация плагинов не удачная, не надо изобретать велосипед!
Неудачная чем именно ? :-)

Aleks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:08 pm

не задаются поля для группы

#12 Сообщение Aleks » Вс янв 13, 2008 4:44 am

Также как и в предыдущих версиях не задаются поля для группы, для отдельного адреса задаются, это происходит после настройки авто подстановки.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#13 Сообщение Max Terentiev » Вс янв 13, 2008 9:27 am

Чтобы задать поля для группы похожих адресов используйте кнопку Задать Поля в нижней части окна.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 2:34 pm
Контактная информация:

#14 Сообщение Павел Владимирович » Вс янв 13, 2008 9:29 am

Макс, не обращай внимание на дурака. Если руки корявые, то и мозги такие же. Я вашей прогой пользуюсь уже года три.

Aserv
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 11:22 am

#15 Сообщение Aserv » Вт янв 15, 2008 10:59 am

Мнение заколебавшегося пользователя- тоже мнение :) если конечно он работал с чем-то более специализированным, но менее универсальным чем СП

У меня также есть замечания по периодическому незаполнению форм в браузере по базе неоднотипных страниц при ручной рассылке, хотя в базе адреса все выглядит нормально (при просмотре настроек для адреса формы поля настроены и подставлены). С чем это связано не знаю. Возможно стоит менять основополагающий ИЕ.

и почему смарт сильно грузит процессор?

Кстати, кто-нибудь проверял новый гуглбар, он еще не автозаполняет поля keyword?:) переходим на базы букмарков?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей