Вышел SmartPoster 3.25 Pro

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вышел SmartPoster 3.25 Pro

#1 Сообщение Max Terentiev » Чт июл 19, 2007 12:31 pm

Добрый день,

Рады сообщить о выходе новой версии: SmartPoster 3.25 Pro.

Изменения в версии 3.25:

* Добавлена функция "множественного поиска" теперь можно задать сразу список запросов к поисковой машине для поиска новых ресурсов.
* В процессе поиска найденные адреса проверяются на наличие в текущей базе данных. Если найденные адреса уже есть в базе - они соотвественно помечаются и автоматически удаляются из результатов поиска.
* Список сообщений для рассылки теперь представлен в виде дерева.
* В Истории рассылок теперь корректно отображается информация о категории адреса и базе данных, в которой он находится.
* В Истории рассылок добавлены кнопки Изменить адрес и Удалить адрес для одновременного удаления/редактирования адресов из истории и категории базы данных.
* В Истории рассылок исправлена ошибка с сортировкой таблицы адресов.
* В Истории исправлена запись результата рассылки (раньше он всегда был только "Отправлен").
* Добавлены кнопки Добавить, Изменить, Удалить в разделе "Рассылка" на этапе выбора адресов.
* Добавлена обработка надатий на кнопки Delete, Insert и Enter при работе со списками адресов.
* Добавлена кнопка Изменить в разделе "Рассылка" на этапе самой рассылки.
* Добавлена возможность удалять и редактировать адреса прямо в процессе рассылки (только пока обрабатываются адреса в ручном режиме).
* Исправлена ошибка в функции "Задать Поля". Значения полей, которые были заданы правилами автоподстановки, не сохранялись в базу.
* Исправлена ошибка в базе данных (после импорта адресов из файла или переноса адресов в другую базу в целевой категории не было видно адресов до перезапуска программы).
* Исправлено автозаполнение полей некоторых форм при рассылке в ручном режиме.
* Полностью переписан модуль работы с куками.
* Некоторые исправления в модуле генерации HTTP заголовков.
* Исправлены проблемы с автоматическим постингом некоторых видов многостраничных форм (активно использующих куки).
* Обновлен парсер выдачи Yahoo.
* В парсер выдачи Yahoo добавлена поддержка запросов типа link:.
* Мелкие исправления и улучшения.

SmartPoster 3.25 доступен для загрузки на нашем сайте: www.bspdev.ru.

Если Вы заметите любые проблемы с новой версии или если возникнут любые пожелания по ее улучшению - пишите на support@bspdev.com или в этот форум.
Последний раз редактировалось Max Terentiev Чт июл 19, 2007 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Egor109
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 3:28 pm

#2 Сообщение Egor109 » Чт июл 19, 2007 3:30 pm

Ура !!!

Как происходить функция обновления. ?

Ставим сверху 3.2 ?
Последний раз редактировалось Egor109 Чт июл 19, 2007 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Max Terentiev » Чт июл 19, 2007 3:33 pm

Да, просто ставите поверх старой и все, по идее :-), должно заработать..

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#4 Сообщение RedPage » Вс июл 22, 2007 9:46 am

Max Terentiev писал(а):Да, просто ставите поверх старой и все, по идее :-), должно заработать..
Ура ... бя бя бя скрыли выход новой версии, я ждал рассылку, вот зашел поматюкатся, а тут сюрприз даже не ловко себя почувствовал стока, обратно домой тащить. Сейчас скачаю, посмотрим на новенькую версию. Бяки вы рассылку не сделали я целую неделю мучился ждал. :р =/ Партизана который такую хорошую новость надо помучить попытать это как минимум ладно скачалось отлегло буду прогу мучить и думать о партизане который новость на почту не выслал.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Max Terentiev » Вс июл 22, 2007 9:57 am

Ура ... бя бя бя скрыли выход новой версии, я ждал рассылку, вот зашел поматюкатся, а тут сюрприз даже не ловко себя почувствовал стока, обратно домой тащить.
Рассылка была, либо письмо прибили фильтры на вашем хостинге, либо вашего адреса нет в базе. Мы делаем рассылку по мылам, на которые делалась регистрация.

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#6 Сообщение RedPage » Вс июл 22, 2007 12:27 pm

Max Terentiev писал(а):
Ура ... бя бя бя скрыли выход новой версии, я ждал рассылку, вот зашел поматюкатся, а тут сюрприз даже не ловко себя почувствовал стока, обратно домой тащить.
Рассылка была, либо письмо прибили фильтры на вашем хостинге, либо вашего адреса нет в базе. Мы делаем рассылку по мылам, на которые делалась регистрация.

До этого все приходило :р я даже где-то обсуждал что майл место [.] запятую поставил. Сделал рассылку на narod.ru в гостевые разостлалось в режиме с обновлением полей вот тока почему-то надпись была на всех ссылках, что рассылка неудачна и нет отклика от сервера. Но все разостлалось.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Max Terentiev » Вс июл 22, 2007 12:47 pm

Плз, скинте на support@bspdev.com категорию (в .sct формате) с которой проявляется проблема. Я посмотрю...

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#8 Сообщение RedPage » Пн июл 23, 2007 7:01 am

Max Terentiev писал(а):Плз, скинте на support@bspdev.com категорию (в .sct формате) с которой проявляется проблема. Я посмотрю...

Хватит, не буду слать, пропадают они там. Вот тут можно скачать тут всего 237 народовских гостевушек которые я помучил. Вобщем они какие-то недоверчивые не хотят по нормальному заполнятся или заполняются, но все равно выпендриваются. Извиняюсь, рассылка была, малй.ру-ники ее в сомнительные засунули ели откапал.

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#9 Сообщение RedPage » Пн июл 23, 2007 7:09 am

RedPage писал(а):
Max Terentiev писал(а):Плз, скинте на support@bspdev.com категорию (в .sct формате) с которой проявляется проблема. Я посмотрю...

Хватит, не буду слать, пропадают они там. Вот тут можно скачать тут всего 237 народовских гостевушек которые я помучил. Вобщем они какие-то недоверчивые не хотят по нормальному заполнятся или заполняются, но все равно выпендриваются. Извиняюсь, рассылка была, малй.ру-ники ее в сомнительные засунули ели откапал.
Странно все вроде нормально сделал и запрос нормальный, а сохраняет его не как narod.sct как narod.zip в общем zip в sct исправить это если кто-та захочет пройтись рассылкой.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#10 Сообщение Max Terentiev » Пн июл 23, 2007 7:42 am

ок, сегодня посмотрю...

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#11 Сообщение RedPage » Чт июл 26, 2007 12:12 pm

Max Terentiev писал(а):ок, сегодня посмотрю...
Как просмотр ;)

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#12 Сообщение Max Terentiev » Чт июл 26, 2007 12:19 pm

У меня работает :-)

Сегодня ближе к вечеру выйдет версия 3.28 с фиксами и реализацией почти всех ваших пожеланий.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#13 Сообщение Max Terentiev » Чт июл 26, 2007 12:32 pm

Вру, баг действительно имеет место !
Сейчас исправлю...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей