Возобновление работы форума по SmartPoster !

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел Владимирович
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 2:34 pm
Контактная информация:

#76 Сообщение Павел Владимирович » Пт июн 01, 2007 4:27 pm

а можно удалить все "Доски объявлений"?

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 2:34 pm
Контактная информация:

#77 Сообщение Павел Владимирович » Пт июн 01, 2007 4:29 pm

вижу уже - ручками...

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#78 Сообщение RedPage » Сб июн 02, 2007 6:51 am

Павел Владимирович писал(а):а можно удалить все "Доски объявлений"?

Просто отключи предустановленную базу и создай новую.

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 2:34 pm
Контактная информация:

#79 Сообщение Павел Владимирович » Сб июн 02, 2007 6:54 am

да уже поудалял

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Помечтать

#80 Сообщение RedPage » Сб июн 02, 2007 7:14 am

Хочу кнопку такую хорошенькую, что она скорей всего похожа на мечту.

Теперь, где эта кнопка и что она должна делать.

После того как ввели адрес, погрузилась форма были заполнены все поля и все сохранено хочется нажать кнопку, а ее нет. А кнопка эта должна быть рядом с категориями в форме и делать она должна следующее предлагать автоматически рассортировать эту форму по всем категориям формы или не просто рассортировать, а и создать категории (автоматически) или нажав, предлагалось разгруппировать данную форму по существующим категориям и ели каких-то нет они будут созданы или просто свалить все в одну категорию для ручной сортировки. Хочу хочу.

К стати если что то подобно будет реализовано то я с радостью выкину GrandMan и Pantera, а allsubmitter уже отдыхает так что SmartPoster серьезный конкурент последние программы удерживают аудиторию 2000 максимум 5000 сайтов на которые якобы они делают рассылки и насколько я знаю обладатели только мечтают о ручном управлении базой или дополнением в нее нового url . хочу кнопку.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#81 Сообщение Max Terentiev » Сб июн 02, 2007 8:10 am

Я чуть выше писал про такую кнопку, точнее о том, что я о ней уже думал...

Проблема в том, что категории формы часто не совпадают с категориями постера, поэтому если автоматом добавлять только в те, которые совпадают - будет добавлен относительно не большой процент совпавших категорий. Если же автоматом создавать не достающие категории в постере - очень быстро их там будет несколько тысяч или даже десятки тысяч. Причем по смыслу они будут очень похожи - типа "авто-мото" и "мото-авто".

И что вы с тысячами категорий будете делать ? :-) Или дать вам кнопку а вы сами разберетесь ? :-)

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#82 Сообщение RedPage » Сб июн 02, 2007 8:52 am

Max Terentiev писал(а):Я чуть выше писал про такую кнопку, точнее о том, что я о ней уже думал...

Проблема в том, что категории формы часто не совпадают с категориями постера, поэтому если автоматом добавлять только в те, которые совпадают - будет добавлен относительно не большой процент совпавших категорий. Если же автоматом создавать не достающие категории в постере - очень быстро их там будет несколько тысяч или даже десятки тысяч. Причем по смыслу они будут очень похожи - типа "авто-мото" и "мото-авто".

И что вы с тысячами категорий будете делать ? :-) Или дать вам кнопку а вы сами разберетесь ? :-)
Дать Дать мне другим можно не давать :Р
Я уверен, что те кто сами собирают базу научатся своевременно чистить лишние рубрики. А можно сделать рубрику типа [не определено] в нее и складировать те рубрики которые были созданы автоматически для последующей ручной модерации.

А кнопку только мне и не кому больше ;) пущай мучаются я вот нажму и у меня автоматом несколько 1000 рубрик хочу чищу, хочу обрастаю, а другие пущай помучаются ручками сделать ги... :Р

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#83 Сообщение Max Terentiev » Сб июн 02, 2007 11:33 am

Я придумал лучшее решение: можно сделать для рубрик правила сохранения по типу Автоподстановки значений полей. Это решит проблему на 80%. Не разнесенные автоматически категории потом добить вручную и все. Те, что не разнеслись автоматом пометить чтобы потом работать только с ними. Это будет очень удобно.

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#84 Сообщение RedPage » Сб июн 02, 2007 12:15 pm

Max Terentiev писал(а):Я придумал лучшее решение: можно сделать для рубрик правила сохранения по типу Автоподстановки значений полей. Это решит проблему на 80%. Не разнесенные автоматически категории потом добить вручную и все. Те, что не разнеслись автоматом пометить чтобы потом работать только с ними. Это будет очень удобно.
Хорошая идея
:) Главное начать потом все станет ясно наберется больше пожеланий какие-то вещи станут более ясными.

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#85 Сообщение RedPage » Сб июн 09, 2007 7:31 am

:р в рассылки неправильно адрес сайта указан. http://www..bspdev.ru

Вторая точка ну не как не нужна.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#86 Сообщение Max Terentiev » Сб июн 09, 2007 8:02 am

У вас адрес на mail.ru ?

По не понятным причинам он ее туда добавляет. На всех других адресах проблем нет.

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#87 Сообщение RedPage » Сб июн 09, 2007 8:11 am

Max Terentiev писал(а):У вас адрес на mail.ru ?

По не понятным причинам он ее туда добавляет. На всех других адресах проблем нет.
Да на mail.ru пришла красивая html-ка нажимаеш на ссыку и бя бя бя надо убирать точки. =)

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#88 Сообщение Max Terentiev » Сб июн 09, 2007 8:46 am

Да, так и есть. Когда я отправлял тестовое письмо на свой адрес на Mail.ru было тоже самое. На все остальные адреса приходит нормально. Либо они глючат, либо так со спамом борятся..

Аватара пользователя
RedPage
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:15 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

#89 Сообщение RedPage » Сб июн 09, 2007 9:09 am

Вот набиваю ссылки хочу сделать рассылку и немного неудобно.
1. нельзя сразу поменять статус. Точнее удалить или изменить статус на ручной или автомат.

После рассылки можно только удалить но так как во время рассылки надо будет или выписывать или помечать на отдельный листик это не удобно лучше бы если сразу было доступно во время рассылки что та делать с адресами.

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#90 Сообщение Max Terentiev » Сб июн 09, 2007 9:26 am

Вы хотите менять статус именно в окне рассылки (где кнопки Начать и остановить) ? В принципе это можно, но не в процессе рассылки (т.е. только когда она остановлена).

Кроме режима есть необходимость менять что-то еще ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей