Хотелось бы видеть в новой версии

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Exelenz

Хотелось бы видеть в новой версии

#1 Сообщение Exelenz » Вт окт 04, 2005 12:49 pm

1. Планировщик заданий. Чтобы можно было задать очередь сообщений и уйти по своим делам.

2. Возможность работать с несколькими папками одновременно. Для удобства у меня все гесты рассортированы по типам урла. Хотелось бы выделить сразу несколько папок и пропарсить их поля или задать всем урлам значения полей и т.п. Ходить по каждой категории и выделять, запускать - тоже неудобно.

Ну и не забывайте о тех проблемах, что я уже поднимал на форуме. Про несколько кнопок Submit и т.п.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

Re: Хотелось бы видеть в новой версии

#2 Сообщение Константин Семенов » Ср окт 05, 2005 7:33 am

Exelenz писал(а):1. Планировщик заданий. Чтобы можно было задать очередь сообщений и уйти по своим делам.
В новой версии планировщик заданий не планируется. Будет реализован интерфейс работы с программой через комендную строку. То есть, Вы сможете управлять Смартпостером из любой программы,например планировщика Windows.
Exelenz писал(а): 2. Возможность работать с несколькими папками одновременно. Для удобства у меня все гесты рассортированы по типам урла. Хотелось бы выделить сразу несколько папок и пропарсить их поля или задать всем урлам значения полей и т.п. Ходить по каждой категории и выделять, запускать - тоже неудобно.
Ну это технически сложно реализовать... А можно ли все УРЛы сначала держать в какой-нибудь катгории, где их настраивать, а потом распихивать по нужным категориям ?
Exelenz писал(а): Ну и не забывайте о тех проблемах, что я уже поднимал на форуме. Про несколько кнопок Submit и т.п.

Гость

Re: Хотелось бы видеть в новой версии

#3 Сообщение Гость » Ср окт 05, 2005 4:44 pm

Константин Семенов писал(а): Ну это технически сложно реализовать... А можно ли все УРЛы сначала держать в какой-нибудь катгории, где их настраивать, а потом распихивать по нужным категориям ?
Ну можно и так. хотя если много урлов - перемещение их занимает много времени :(

еще проблема - очень медленно изменяется тип постинга с ручного на автоматический. поменять режим для 1000 урлов - примерно 15-20 минут, это очень долго.

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#4 Сообщение Константин Семенов » Ср окт 05, 2005 9:37 pm

А у Вас какая конфигурация компьютера, что так дико все тормозит ?

Exelenz

#5 Сообщение Exelenz » Чт окт 06, 2005 6:20 am

Cel-1.82, 608Mb Памяти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя