редакция базы

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Korn

редакция базы

#1 Сообщение Korn » Пн май 30, 2005 5:27 pm

вообщем то программу купил, только толку от нее мало т.к практически нет никакий возможности редакции базы... то есть ищет по запросам в поисковиках вроде ничего так, вот только работать с тем что программа находит оч сложно. Во первых нет возможности редактировать адрес в самой программе (если найденный адрес не содержит нужной формы для заполнения то выставить другой адрес не получается) во вторых нет возможности редактировать базу после сабмита, так как неудачные адреса не помечаются, и еще нет возможности сохранения базы в текстовой файл.... Хотелось бы знать когда планируется обновление программы? И что будет нового? Честно говоря в таком виде как сейчас, она мне не нужна, слишком сыро все....

pix

#2 Сообщение pix » Вт май 31, 2005 3:19 am

во вторых нет возможности редактировать базу после сабмита, так как неудачные адреса не помечаются,
Это есть в логах, но не очень удобно лазать в логи а потом по базе искать :(
А еще, я бы лично хотел экспорт базы, в любой удобоваримый формат
:!:

Korn

#3 Сообщение Korn » Вт май 31, 2005 1:42 pm

Это есть в логах, но не очень удобно лазать в логи а потом по базе искать :(
А еще, я бы лично хотел экспорт базы, в любой удобоваримый формат
:!:
логи есть, но ты сам написал что работать с ними практически не возможно... вообщем то, то что я писал в начале это только часть того что не хватает для полноценной работы программы, но если бы появились хоть эти функции тогда можно было бы ее как то использовать, более менее...

Viacheslav A.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 10:06 pm
Контактная информация:

#4 Сообщение Viacheslav A. » Ср июн 01, 2005 8:15 am

>Во первых нет возможности редактировать адрес в самой программе

Редактировать адрес можно, Вы ошибаетесь.

Мы обязательно учтем все пожелания, которых за текущий период поступило достаточно много.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей