Технические вопросы работы программы

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Grif

Технические вопросы работы программы

#1 Сообщение Grif » Чт май 05, 2005 10:13 am

Несколько вопросов которые я так и не понял. Помогите разрешить.

1. Установил триал. Когда пытался удалить всю базу (Узел доски объявления) чтобы начать с чистого листа бумаги. Узел удаляет но те папки которые в нем были переносит в корень. Получается что одним кликов базу не удалить ? Нужно заходить в каждую директорию и чистить по спискам ?
2. Создал базу. Набил 30 урлов. На 31 урле решил сделать проверку правильности полей. (провести по одному урлу рассылку). Нажал начать рассылку. Он мне пошел с первого Урла по всей базе заполнять. Все 30 урлов. Как мне сделать так чтобы рассылка была например только у последнего урла а по всей базе она не проходила?
3. Как отключать из базы единичные урлы ?
4. Экспорт базы существует. Но как сделать этот экспорт в текстовый файл ? Хотел набитую базу занести в Excel. Возможно ли это ?

Viacheslav A.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 10:06 pm
Контактная информация:

#2 Сообщение Viacheslav A. » Чт май 05, 2005 11:19 am

Здравствуйте

По пунктам:

1. Это сделано специально чтобы исключить возможность случайного удаления чего либо. То есть, вложенные папки не удалаются.

2. Обязательно сделаем эту возможность в ближайшем обновлении.
Эта функция будет добавлена в контекстное меню по правой кнопке мышки.

3. Как отключать из базы единичные урлы ?
Измените у них статус с "Ok" на "Bad". Рассылка на урлы со статусом bad не производится, т.е они пропускаются.

4. На данный момент, только если из текстового файла, сгенерированного в отчетах (история отправки).
Мы сделаем экспорт в следующих версиях, т.к многие уже спрашивали.

Гость

#3 Сообщение Гость » Чт май 05, 2005 8:06 pm

Неплохо было бы.... сделать сортировку по пиару...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость