Постинг одним нажатием на все доски автоматом...

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vlasoff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:45 pm
Контактная информация:

Постинг одним нажатием на все доски автоматом...

#1 Сообщение vlasoff » Пт апр 29, 2005 10:25 am

Пожалуйста сделайте такую функцию,которая бы позволяла отсылать объяву на все доски(у которых автоматический режим) которые есть в категориях,нажатием одной кнопки.Безмерно благодарен.

Аватара пользователя
vlasoff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:45 pm
Контактная информация:

#2 Сообщение vlasoff » Пт май 13, 2005 5:53 am

Уважаемые админы,не игнорируйте моё пожелание и ответте...

Гость

#3 Сообщение Гость » Вт май 17, 2005 1:27 am

ты самоубийца? или во все доски равно в 100?

Аватара пользователя
vlasoff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:45 pm
Контактная информация:

НОВАЯ ЗАДАЧА

#4 Сообщение vlasoff » Вт май 17, 2005 6:25 am

Я не понимаю что я такого сверхъестественного прошу.Ну может я немного не так сформулировал задачу.Попытаюсь объяснить.Вот к примеру у меня забито много баз форумов,гостевых,досок.Всё соответственно разбито по категориям.Скажем гостевые и форумы на narod.ru - категория музыка.Потом другая категория chat.ru - категория музыка.Потом скажем Разное-сборная солянка..и т.п. Подобных категорий штук 60.Было бы очень удобно,если бы напротив каждой категории можно было ставить галочку которая обозначала бы то,что все категории выделенные галочками будут отосланы нажатием одной кнопки.В противном случае приходится выбирать из списка нужные категории и сидеть у компа как привязанный...ПОЖАЛУЙСТА АДМИНЫ!

P.S. Или вот например нужно мне разослать объявление о поиске програмиста по JAVA(кстати я его ищю)приходится опять же всё делать вручную,т.к. под это объявление подходит много досок и форумов.НУ РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ?

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#5 Сообщение Константин Семенов » Вт май 17, 2005 6:40 am

Добрый день.

Вы абсолютно правы. Мы это хотели сделать в ближайших версиях программы. А пока что никак... :(

На данный момент идет работа в области постинга в многостраничные формы, а также формы с авторизацией.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей