Настройка полей гостевых narod.ru

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#16 Сообщение Константин Семенов » Пн апр 25, 2005 12:47 pm

Добрый день.

Так это уже есть. Режим называется "С обновлением полей".

Аватара пользователя
vlasoff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:45 pm
Контактная информация:

#17 Сообщение vlasoff » Пн апр 25, 2005 12:57 pm

Да нет...я про функцию вытаскивания страницы

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#18 Сообщение Константин Семенов » Пн апр 25, 2005 1:15 pm

Добрый день.

Так в этом как раз и суть:

Smart Poster выкачивает страницу перед постингом. Обновляет поля и производит постинг. При этом все автоматизировано.

Может быть вы путаете этот режим с ручным ?

Гость

#19 Сообщение Гость » Вт апр 26, 2005 5:20 am

Так в этом как раз и суть:

Smart Poster выкачивает страницу перед постингом. Обновляет поля и производит постинг. При этом все автоматизировано.
суть совсем в другом
Пока вы делаете вид что не понимаете суть вопроса Smart Poster так и не постит на народовские гвесты. В то же время маленькая програмка которая выложена автором НА ШАРУ прекрасно справляется с этой задачей оставляя ваш Smart Poster далеко позади.

Насколько я понимаю вам ее даже прислали (а она даже с исходниками идет). И вместо того чтобы просто посмотреть как уже это реализовано и хотя бы попробовать самим запостить и выяснить почему ваш Smart Poster не может справиться с задачей которую с легкостью выполняют БЕСПЛАТНЫЕ проги, вы расказываете своим клиентам что они чего то там не понимают. :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#20 Сообщение Константин Семенов » Вт апр 26, 2005 6:03 am

Добрый день.

Я Вам в предыдущем посте объяснил как нужно работать с такими досками. Могу поподробнее объяснить, так сказать по шагам.

Гость

#21 Сообщение Гость » Вт апр 26, 2005 7:08 am

В предыдущем посте Вы объяснил не мне.
По теме Smart Poster я пишу первый раз.
Несмотря на это, что такое режим "С обновлением полей" я прекрастно понимаю. Но несмотря на это народовские гесты не постятся. Единственный вариант - это ручной режим. Но постить 2-3к в ручном режимя мягко говоря напряжно. Особенно если учесть что есть програмы, нет, вернее программки, которые делают это без ручного режима. Я пробывал по всякому но кроме ручного режима объявления не появляются.

Возможно я не знаю каких то тонкостей. В этом случае был бы признателен объснению, так сказать по шагам. Только КОНКРЕТНО для гестов http://www.narod.ru/guestbook/* ...и это, попробуйте сначала запостить какой нить тест не в ручном режиме на народовскую гесту до объснения, так сказать по шагам :)

Аватара пользователя
vlasoff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:45 pm
Контактная информация:

#22 Сообщение vlasoff » Вт апр 26, 2005 8:52 am

Вообщем,я согласен с Гостем...Такое впечптление,что авторы косят под дурачков.Я объясню,попробую ещё раз.
В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ SMART POSTER НЕ ПОСТИТ ПО ГОСТЕВЫМ НАРОД.РУ
Он может постить только в ручно режиме,который,я считаю вообще не нужен в этой проге.Объясню почему.Люди забивают в прогу тысячные базы госевых,форумов и т.д и т.п. Люди и покупали эту прогу для того чтобы не сидеть у компа и нажимать на кнопку ПЕРЕЙТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ,а для того чтобы работа была полностью автоматизирована.Поставил на ночь и пошёл спать.С утра проснулся-получил результат.Всё же просто.
Теперь к вопросу о гостевых народ.ру.Все эти гостевухи меют практически одинаковый адрес отличающийся только несколькими цифрами в конце.Не для кого не секрет,что этих гостевухи проще всего найти и создать из них хорошую базу,так как их уже несколько сот тысяч,и просто,тупо зайдя в каталог narod.ru можно вытащить их все....-)) Для того чтобы SmartPoster мог полностью в автоматическом режиме постить на народ.ру и их подобных,нужно сделать функцию(которая бы при желании отключалась)вытаскивания страницы(и не надо мне писать о том что эта функция уже есть.Её нет!Есть слабое её подобие в ручном режиме.),потипу той проги которую я вам послал.В ней же всё тупо до безобразия и была она написана за полчаса одним моим товарищем.НУ НЕУЖЕЛИ ПРОГРАММЕРЫ SMART POSTER не могут сделать нечто подобное?!Причём хочу ещё заметить тот факт,что ФУНКЦИЯ ВЫТАСКИВАНИЯ СТРАНИЦЫ была бы полезна и для очень многих других гостевых у которых есть защитные строки в коде.Вообщем,прошу меня понять и не обижаться...я хочу,как и все кто купил эту прогу,сделать её лучше.С уважением

Гость

#23 Сообщение Гость » Ср апр 27, 2005 10:33 pm

и где "объснение, так сказать по шагам"?

Вам самим то хоть удалось запостить хоть одно сообщение SmartPoster-ом НЕ в ручном режиме на народ??

Silverstorm

#24 Сообщение Silverstorm » Чт апр 28, 2005 2:09 pm

сам не проверял на рабочеть постинга на народ. но от себя скажу - забейте на народовские гесты. это ведь отровенный ацтой. КПД у вас будет ниже нуля. ))))

Гость

#25 Сообщение Гость » Чт апр 28, 2005 2:41 pm

я бы так не говорил насчет КПД. хотя какие цели ставить...
с точки зрения моих целей этот ацтой дает неплохие результаты

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

Поэтапная инструкция, как постить на доски типа narod.ru

#26 Сообщение Константин Семенов » Чт апр 28, 2005 8:03 pm

Добрый день.

Как и обещал, пишу инструкцию.

Во-первых, сразу оговорюсь, что был баг в модуле постинга в этом режиме, от чего действительно на narod.ru ничего не попадало. Я баг исправлял, поэтому и молчал так долго. Качайте версию 2.35. Однако, вернемся к нашему вопросу. Я буду все по пунктам расписывать.

1. Создайте категорию narod.ru

2. Нажмите кнопку "Добавить адрес..."

3. В появившемся окошке введите адрес любой гостевой с narod.ru.
Я взял http://narod.ru/guestbook/?owner=5700577.
Этот адрес фигурировал в начале темы.

4. Нажмите кнопку "Загрузить страницу".

5. После загрузки мы видим следующую картинку:
Изображение

6. Со всеми полями все в принципе понятно, за исключением поля owner. В этом поле помимо идентификатора владельца хранится еще и PHP сессия, которая генерится автоматически и каждый раз разная. Отсюда можно сделать вывод о том, что перед тем как что-то запостить, надо сначала зайти на эту пагу. "Зайти" -- это фактически значит скачать страницу, а потом произвести постинг. Соответственно, для этой гостевухи надо выставить режим "С обновлением полей".

7. Задаем значения всех полей как показано на картинке.

8. Жмем кнопку "Назначить заданные поля выбранной категории".

9. Выбираем нужное сообщение из списка и нажмием кнопку "Начать рассылку".

10. Жмем кнопку "Старт" и все.

Миринда

#27 Сообщение Миринда » Пт апр 29, 2005 2:49 am

Ого, странно. У меня и до этого все работало.
Побежал качать :)

Аватара пользователя
vlasoff
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 7:45 pm
Контактная информация:

Ну наконец то...

#28 Сообщение vlasoff » Пт апр 29, 2005 10:20 am

Ну наконец то мы с админом поняли друг друга... Спасибо,всё заработало! Заходите к нам на www.minusovka.ru и найдёте там профессиональные фонограммы минус один в мп3...(извиняюсь за спам-))

Гест

Re: Поэтапная инструкция, как постить на доски типа narod.ru

#29 Сообщение Гест » Вт июн 14, 2005 4:50 pm

Константин Семенов писал(а):5. После загрузки мы видим следующую картинку:
Изображение
Картинка не отображается :(
Закачайте пожалуста заново.

DM
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 9:57 pm

Re: Поэтапная инструкция, как постить на доски типа narod.ru

#30 Сообщение DM » Вс янв 15, 2006 3:10 pm

Гест писал(а):
Константин Семенов писал(а):5. После загрузки мы видим следующую картинку:
Изображение
Картинка не отображается :(
Закачайте пожалуста заново.
Прошло полгода , картинка так и не отображается. Версия 3,0 с народом так и не работает................ однако.......

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей