у меня большая просьба к службе технитеской поддерки!

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
romkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 5:51 pm

у меня большая просьба к службе технитеской поддерки!

#1 Сообщение romkin » Пт июн 01, 2012 7:21 pm

Сделайте пожалуйста наконец то видео урок по постинг на форумы с помощью смарт постера. Столько ищу и не могу и не только я много людей ищет. Пожалуйста сделайте один ролик в дополнения к тем видео урокам которые уже есть. Столько вопросов снимите.


Прошу от своего имени и от тех кто ищет и не может найти никакой информации по етой теме. Пожалуйста помогите!

Аватара пользователя
Шейх
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 5:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: у меня большая просьба к службе технитеской поддерки!

#2 Сообщение Шейх » Пт июн 01, 2012 10:28 pm

romkin писал(а):Сделайте пожалуйста наконец то видео урок по постинг на форумы с помощью смарт постера. Столько ищу и не могу и не только я много людей ищет. Пожалуйста сделайте один ролик в дополнения к тем видео урокам которые уже есть. Столько вопросов снимите.


Прошу от своего имени и от тех кто ищет и не может найти никакой информации по етой теме. Пожалуйста помогите!
Повторяю 100500 раз. Смарт постер не работает с форумами. Так как форумы имеют немного другую структуру чем доски и каталоги. Страницы регистрация - вход - постинг не имеет взаимосвязи между ними. Точнее не подствечивает поля нужных для постинга тем. Ты думаешь если бы это было возможно баз к смарту таких небыло? Поэтому забудь это невозможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя