Критические ошибки - 3.65 PRO

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
3podiua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 10:23 am
Откуда: Украина

Критические ошибки - 3.65 PRO

#1 Сообщение 3podiua » Чт июл 21, 2011 10:24 am

При создании базы, натыкаюсь на ряд сайтов, которые приводят к критическим ошибкам SmartPoster 3.65 Pro.

В качестве примера:

sevmarket . info
(invalid floating point operation)

board . join . ua
(access violation at address 3F934E56 in module "JScript.dll". Read of address 00000000)

OC Win XP SP3

Кто ни будь сталкивался с такими ошибками ?

Аватара пользователя
Шейх
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 5:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

#2 Сообщение Шейх » Чт июл 21, 2011 8:21 pm

Эти 2 адреса работоспособны. Проверил. Это что то у тебя с компьютером
Пиши на техподдержку Возможно помогут

3podiua
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 10:23 am
Откуда: Украина

#3 Сообщение 3podiua » Сб июл 23, 2011 6:37 pm

Шейх писал(а):Эти 2 адреса работоспособны. Проверил. Это что то у тебя с компьютером
Пиши на техподдержку Возможно помогут
Эти сайты замечательно открываются во всех брайзерах установленных у меня на ПК - так что дело именно в самом SmarPoster. Как только начинаешь просматривать адреса указанные выше (и еще штук десять у меня есть), то сразу появляются ошибки.

А ты в какой версии SmarPoster пробуешь эти адреса ?

Аватара пользователя
Max Terentiev
Admin
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 12:01 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Max Terentiev » Вс июл 24, 2011 9:48 am

Если установлена 9я версия IE - попробуйте откатиться на 8ю.

Так же попробуйте отключить все расширения и надстройки, которые использует IE. Обычно мешают какие-то надстройки.

alekvsv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 1:03 pm

По обновлению SmartPoster

#5 Сообщение alekvsv » Вт авг 09, 2011 11:23 am

Уважаемый, Максим!
И все-таки будет ли обновление программы SmartPoster или данный проект умер???!!!
Все проблемы, связанные с работой последней версии SmartPoster, в т.ч. и (invalid floating point operation), возникают по причине отставания разработчиков SmartPoster от реалий конкурентной борьбы. И дело не в различных расширениях и надстройках IE.
У меня происходит то же самое, я имею ввиду "invalid floating point operation", и количество досок, в которых это возникает растет в геометрической прогрессии. Пробовал разные варианты - снос программы и новая установка, даже пробовал переустановку Винды и установки программы. Ничего не помогает.
Ответ простой - это борьба создателей досок от программ автоматической или ручной рассылки, в том числе и от SmartPoster.
И есть подозрение (пока только подозрение, надо еще хорошо проверить), что в этом очень преуспевают создатели программы GrandMan, которые также создают и доски объявлений, которые присутствуют и в SmartPoster.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей