Прекрасный и функциональный продукт по идеи но.......

SmartPoster - tech support.

Модератор: Max Terentiev

Ответить
Сообщение
Автор
baracuda

Прекрасный и функциональный продукт по идеи но.......

#1 Сообщение baracuda » Пн фев 07, 2005 10:55 am

уж очень сыровато если честно

1. поиска повторений я не нашёл (зачем 5 раз в 1 гвест например спамить) а ошибится может каждый
2. очень уж сложный процесс забивания каждого гвеста (уж полуавтомат сделать не сложно например при условии если на одном движке сделанны например каталоги и. т. д. "намекаю :D ")
3. Очень слабо выполнено. малая проходимость из-за засчит против спама. я не говорю про картинки а например про яваскрипты и сессии
если интересны подробности то милости прошу в асю 99010454 я раскажу более детально что не хватает в ней.

но в принцыпе продукт я думаю будет грамотный начиная с версии 3 :D

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#2 Сообщение Константин Семенов » Вт фев 08, 2005 9:00 am

Мы с Вами согласны. Продукт только вышел, и мы стараемся учитывать все пожелания пользователей по поводу программы. С каждой новой версией функционал будет возростать. Просто для начала мы хотим оценить спрос на подобные продукты. То есть, если спроса нет, то какой смысл делать "навороченный" продукт ? :) Но спрос похоже есть, причем неплохой. :)

По поводу пунктов.

1. Да, соглашаемся. Надо учесть.

2. Так а в чем проблема ? :)
Берете список УРЛов всех одинаковых гвестов.
Выделяете весь список с помощью Shift-a и нажимаете кнопочку
"Задать значение полей". И скопом для всех гостевух задаете
поля. :) Или я вопрос не понял ?

3. Это мы уже предусматриваем в следующей версии. Будет режим "Ручной". Это когда будет выкачиваться HTML-ка и показываться юзеру с заполненными полями. Он может вбить только недостающие поля. Например, число на картинке и т.д.

ultra

#3 Сообщение ultra » Вт фев 08, 2005 6:38 pm

1. при заполнении полей прога заполняет не все, можно ведь просто опцию сделать чтоб вставляла сама регерацию незаполненых полей
2. прога при заполнении почему то не всегда учитывает поля те что я ей заполнил, в частности мыло и сайт, приходится ручками задавать

ultra

#4 Сообщение ultra » Вт фев 08, 2005 6:38 pm

1. при заполнении полей прога заполняет не все, можно ведь просто опцию сделать чтоб вставляла сама регерацию незаполненых полей
2. прога при заполнении почему то не всегда учитывает поля те что я ей заполнил, в частности мыло и сайт, приходится ручками задавать

ultra

#5 Сообщение ultra » Вт фев 08, 2005 6:59 pm

мне кажется прога вообще не постит объявы, сложна в настройке(гемор полный) и отсутсвие логов рассылки

Аватара пользователя
Константин Семенов
Admin
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 7:27 am
Контактная информация:

#6 Сообщение Константин Семенов » Вт фев 08, 2005 7:00 pm

Поясните пожалуйста первый пункт. Не совсем понятно.

Насчет п.2. А Вы можете пример дать ?

ultra

#7 Сообщение ultra » Вт фев 08, 2005 7:10 pm

поиском в яндексе насканил страниц, потом задал поля, рубрик там не было вообще, проспамил, написало ОК, понажимал выборочно на просмотр сайтов и не нашел объяв

ultra

#8 Сообщение ultra » Вт фев 08, 2005 7:12 pm

пример для пункта 2 можно посмотреть в проге одной, GrandMan называется

baracuda

#9 Сообщение baracuda » Вт фев 08, 2005 9:28 pm

да не про картинки я говорю

сессии, куки, яваскриты, рефереры и тд много мелких засчит которые обходить можно программно.

далее работа со списками борд в текстовики или экселе ручками как то проще редактировать ! да и на траф не разорятся
если допустим борды на одном скрипте сделаны.

например банальный пример гвест со страничками 1.2.3.4.5.6.html
я про wwwboard так зачем их все скатить задал например от 1 до 1000
и в перёд если это для массовости сделать
конечно можно и вашими методами сделать но менее удобно


вообще то хотел бы познакомится в асе по ближе и расказать
что вам нужно. что бы продукт был достойный :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей